Свадьба, венчание, брак
Брак. Женщина старше мужчины на 12 лет. Любят друг друга. Ваше мнение (пжлста без хамства).
чужое мнение здесь ни к чему - совет да любовь. Знаю пару (родственники моих родственников) жена старше мужа на 15 лет, живут вместе уже 30 лет, она кстатти хорошо выглядет, веселая, озорная женщина, приятная в общении, интересный собеседник, и муж счастлив с ней, от него она родила двоих дочерей когда ей было 45 и это полноценная семья абсолютна счастлива
КОГДА ему 40, а ей будет 52... как это выглядит состороны? он более привлекателен внешне...
Мое мнение:
Там где есть любовь, разница в возрасте не имеет значения.
Лучше брак и любовь с разницей в возрасте ( ваша ситуация) , чем унижение, хамство и полное равнодушие, когда мужчина старше женщины.
Это все предрассутки . Живите долго и счастливо.
Бабкину тоже любят. Каждому своё.Для меня лично-это неприемлемо.
у меня у подруги точно такая ситуация, сына себе родили и живут:)))
Да и слава богу.
не надо вам наше мнение, живите долго и счастливо
а что наше мнение...? Совет да любовь!
совет и любовь им... доброго здоровья и долгих лет совместной жизни
любите и любите дальше! счастья вам и детишек!
Выдержит ли время этот брак?
Любви, все возрасты покорны! Будте счастливы !
у меня так брат женился 2юродный живут уже 6й год, счастливы
нормальное отношение, главное любовь
это просто супер, молоой страстный нежный муж) главное шоб по сторонам не зырил много на молоденьких)) конечно это актуально лишь когда женщине более 30))а то моему то кавалеру бы ща 8 лет было ахаха. ну и еще женщины стареют быстрее мужчин, и тут будет скоро бабулька и мужчинка. впрочем может при молодом муже я бы постоянно держала форму))
пусть живут, раз любят, да если и не любят, то же пусть живут
Я желаю тебе счастья, я желаю тебе любви. Неважно, что говорят другие, важно, что вы говорите друг другу и слЫшите друг друга!
и не надейтесь на хамство.
не оглядывайтесь на других - живите своей жизнью.
видишь, как много хорошего люди нажелали и поддержали! я тоже ничего плохого не скажу. Просто все чаще и чаще молодые мужчины сейчас обращают внимание на более старших спутниц, потому что у девиц малолетних мозгов нет совсем с ними не интересно даже в постели (они ничего не могут и не умеют, да и не хотят, думают молодое тело-это главный подарок для мужика) . А мужчинам нужно не это, а чувственность, женская мудрость и забота, желание постоянно трудиться над отношениями. Я поддерживаю таких и желаю только успехов и счастья!!!
думаю вечности у этого брака нет, тоже самое было у моей тети, в итоге одна осталась, он к более молодой ускакал.. . хотя прожили они вместе 15 лет
А в чём собственно проблема? Живите себе счастливо, и не обращайте внимание на злые, соседские языки! Будьте здоровы!
Любите-живите, это ваша жизнь и вопросы не уместны.
если всё плохо начинаем задавать вопрос"что делать".но если всё хорошо для чего вам мнение других. главное что бы в семье было согласие, любовь, верность. в семье чужого мнения быть не должно, здоровья вам и вашей семье
Думаю, что у такого брака есть только несколько счастливых лет. Когда ему 33, а ей -45, то как бы хорошо она не выглядела, глаза женщины выдают её возраст. А мужчина в 33-40 это лакомый кусочек для любой женщины, особенно если он хорош собой и что-то из себя представляет в финансовом плане. Мне кажется, что в конце концов он свяжет свою жизнь с ровесницей или найдет молоденькую девочку.
Самое главное чтобы люди любили друг друга, остольное ерунда
Нормально. У меня тоже самое. Женщина более мудрая и опытная сумеет сделать семью счастливой.
Всё путём, бывает что жена и ещё старше, лет на 30,живут душа в душу! В любви все возврасты покорны.
Счастья, Огромной любви! Детишек- так как они делают союз еще крепче. И пусть завидуют другие. Так держать!!!!
Рядом с молодым мужчиной, женщина дольше остаётся молодой и красивой. Мой молодой человек младше меня на пять лет. Знакомые, да и незнакомые этой разницы не видят, а когда узнают, то не верят и удивляются. И мч ведёт себя так, как будто это он старше, оберегает, помогает, заботится. Главное чтоб была ЛЮБОВЬ!!! Возраст ничего не решает.
Как можно осуждать? ? =) Любви все возросты покарны=)
бросают и молодых и красивых. мужики хрен поймешь их, что им надо. а развестись можно на раз два при любой разнице в возрасте.
Прекрасно! Тем более, что сейчас тенденция все больше к таким бракам. Счастья, любви)) )
А на толки-кривотолки наплевать!! ! Это есть просто элементарная зависть и неуверенность в себе!