Свадьба, венчание, брак
Что плохого когда женщина старше мужчины больше 15 лет и почему ?
я думая ничего плохого в этом нет. Если паре хорошо вместе, то почему других должно это волновать?
Слишком большая разница в возрасте, и в конечном итоге, скорей всего ничем хорошим не закончится.
Ему захочется молодого тела, чего она уже не сможет ему дать.
Вера Богданович
А терпеть невозможно ?
Ничего. Особенно если они незнакомы.
Сразу может и ничего плохого, а со временем уже будет и ничего хорошего. Потому что люди имеют свойство стареть, меняться. Разница в возрасте начнёт о себе напоминать. Тем более что мужчины полигамны. Он начнёт поглядывать на молодок, ей будет обидно, в результате ревность, скандал. У нас была такая пара. Не долго счастье длилось. Она всячески пыталась его удержать и лелеяла его как ребёнка и секс у них был замечательный и машину ему купила. А он нашёл себе молодуху и ушёл с машиной к ней. Тогда она взяла топор, пошла к дому этой молодухи, изрубила всю машину и его топором чуть не прикончила, хорошо что соседи подоспели.
Я не могу сказать плохо это или хорошо, но по факту это странно, когда мужчина 40 лет, допустим, живёт с бабушкой 55 лет
главное любовь... ее никто еще не отменял....
Что плохого? Ну как сказать... люди разных поколений.. сестрица нашла себе молодого. 16 лет разница. Ничего хорошего не выйдет. Особенно учитывая что она ему лжет о своём возрасте.
у женщин очень рано теряется товарный вид, она всегда будет выглядеть гораздо хуже мужа, но ведь есть любители мамок, если их всё устраивает то почему бы и нет
Вера Богданович
Это не главное же.
Абсолютно не плохо. Это намного лучше пар, где мужик уже дедок, а женщина молодая. Вот таких жаль. А тут одни плюсы !
разницу в возрасте со временем всё заметнее....
Вера Богданович
Пускай.
Плохо то что мы стареем. И когда он будет в самом соку она пойдет на пенсию....
Вера Богданович
И ладно.
Для любви возраст значения не имеет)
Ничего хорошего.... дажн 5 лет разница это много.
Может первые полгода или год они будут счастливы и им будет наплевать на общественное мнение, но потом начнется.
Ничего
если просто любовники, то без проблем
Плохо для обоих - это извращение, типа как гомосексуализм
Лера Моляк
вы идиот
Лера Моляк
извините, но вы идиот