Свадьба, венчание, брак
если бы ваш сын сообщил, что хочет жениться на женщине старше его на 15 лет, что бы вы сделали?
Это лучше, чем 15 летняя невеста. Присмотритесь к ней внимательно без злости и осуждения, может она хорошая невестка, а возраст не главное лижбы человек человеком был! И все таки не вам с ней жить, а сыну.
Да ничего бы не делала) Она наиграется и бросит его. И чем меньше я буду сопротивляться- тем быстрее)
обливать грязью бы не стала, не стала бы отговаривать, поинтересовалась бы насчет детей и попросила бы назвать хотя бы пять причин, кроме любви, почему он хочет взять в жены именно её... сама воспитала, так чего уж тогда ожидать, должна знать
сначала охренел. потом матом высказал. все что думаю обоим-сейчас живут и ходят в гости уже три года. а сердце болит
Да я бы ей рога сломала! Взрослые тетки берут себе игрушки и если она не Елена Батурина или не Светлана Хабарова (которые хотя бы смогут украсит его жизнь деньгами и бриллиантами) то пусть идет лесом. Если она старше его, то ей лучше быть гораздо выше меня по статусу, иначе я ей не завидую.
пожелал бы ему счастья
Мариша опередила с ответом Солидарна
Переживала бы, но делать ничего не стала. Это его выбор, ему с ней жить.
Я бы сказала "сынок, а зачем жениться - спи с ней так" ))))
Сам бы ее опробовал
,потом ему мнение сказал свое.
Удивилась бы, провела бы с ним беседу... а там решать ему... если сын будет любить, то и мне деваться некуда, полюблю и приму...
Благославила
в обморок бы свалилась.
если бы откачали - долго бы заикалась.. .
потом - не знаю. честно.
Если бы сыну было 16 лет не возражалбы.
попросила бы адрес этой жещины, надо бы все же встретиться с любимой женщиной сына
убила бы..)). . а вообще, думаю была бы против. категорически..
Флаг ему в руки
Я бы ей не позавидовала, с такой свекровью как я будет плохо. Все бы сделала, чтобы не жили.
Что делать? Сначала надо признать внутри себя, что для Вас пришло испытание судьбы. Затем надо посмотреть в глаза будущей невестки, сердцем поймете любит ли эта женщина Вашего сына. Ну, а благословить всегда успеете. Всего вам доброго милая женщина.
через мой труп
Любовь-безгранична, но ее тяжело удержать, пускай женится
Поговорите с сыном, попросите что бы он обьяснил почему он сделал такой выбор, ! Я думаю пусть он решает сам с кем ему жить)