Свадьба, венчание, брак

Как вы поступите если ваш 20летний сын собрался жениться на женщине старше его на 15 лет?

нужно смериться он сам догонит что ему не нужна вторая мама
Виктория Николенко
Лучший ответ
проведу ликбез по знанию семейного кодекса и выясню, насколько у невесты объемное приданое.
Боже благодарю, тебя, за то что, у меня нет сына.
Я в шоке от ответов Я предприняла бы все меры. что бы не допустить этого
Валя Ваштаг
Настя Миллер Я тоже от некоторых
Ну не мне ж с ней спать!
Ей всего то 35 -хороший брак . Пусть будут счастливы. Сколько смогут И это-главное
даже и не знаю что ответить... была бы в шоке долгое время....
Наташа Б
Буду не в восторге, но пусть лучше он сам ошибётся, чем в будущем в своих промахах обвинит меня. Каждый учится на своих ошибках.
Оксана Дрягина
Начну встречаться с его другом! И обе свадьбы в один день.
Благословлю его.
Елена Лысова
Узнаю, что за женщина.
прибью его сразу.. . вообщето я с ним уже разговаривала на эту тему и показала все минусы такой связи.. думаю. что он понял меня и встречается с девушками моложе себя..
Сам бы ее чпокнул! А сыну бы дал почитать что-нибудь из классики психиатрии. Еще полезно ознакомиться с трудами Григория Климова, много интересного про жизнь узнаете...
Milkis D
Это временно.
Кудина Елена
А вдруг это его судьба? Я бы поближе познакомилась с ней, узнала, почему ей интересен 20-летний мальчик. Отговаривать не стала бы. Пусть лучше сам на своих ошибках учится.
Жуть конечно. НО)))))))))) ) придется смириться.
Жанар ******
Думаю, ничего не надо делать. Потом вас же во всем обвинит. Время все расставит на свои места.
Терпения вам
Смирюсь с его выбором, но предупрежу о последствиях.
Марина ...
Даже стало плохо от одной такой мысли.. . Конечно, постаралась бы узнать все получше об этой женщине, попытаться ее понять, что она нашла в ребенке, хотя такое понять я, наверное, буду не в силах. Твердо убеждена, что это будет временный брак. И почему это лучше, если 20-летний сын женится на 35-летней тетке, чем на 16-летней девочке?
Честно говоря., не знаю. Склоняюсь к мысли, что оставила бы в покое-жизнь всё расставит на свои места. ..Мудрости и терпения!
Так сказать, трудно говорить как бы, если бы. Нет. Бить не надо - разъяснять. Ну а если уж решится - были бы семьёй.
это будет стресс на всю мою жизнь
нормально.. думаю она женщина с квартирой.. варить учить не надо.. по танцулькам не бегает.. обеспечивает себя сама.. всё в шоколаде--сын под надёжным будет крылом а там сам разберёться эти браки кстати самые клёвые не бойтесь.. поближе с ней будьте дружите ведь это ваша кровиночка выбрала.. не переживайте всё будет хорошо лучше чем 16 летнюю приведёт..
Никак. Главное чтобы сын был счастлив.
Если она женщина хорошая то можно быть спокойной за сына. Она лишний раз за ним присмотрит. Мне легче и спокойнее. Он не где-то в компании "малолеток"(которые часто пьют, курят, увлекаются наркотиками) А со зрелой женщиной (Она не пойдёт в такую компанию и одного его не отпустит-чтобы не отбили, она уже взрослая женщина и понимает, что своего мужчину беречь надо. Но если эта женщина с ним из-за выгоды...
он сам сделал свой выбор, может это и к лучшему!