Свадьба, венчание, брак
Если бы ваш близкий родственник или друг собрался жениться на женщине с 3 детьми,вы бы отговаривали?
Женился друг. Причем на женщине, которая старше его на 12 лет, с двумя детьми, лицом, так сказать не красавица ДАЛЕКО. Я молчала, зачем влазить? Счастлив уже 4 года. Я молчу до сих пор. )))))
да нет.... это его жизнь и его проблемы....
скажу честно, если бы сестра собралась замуж за мужчину с 3 детьми, то я бы рада не была. потому что все деньги и внимание бы уходили на этих детей и их мать. ой, вы только про женщину спрашивали... а близких родственников мужчин молодого возраста неженатых у меня нет. поэтому могу ответить только так, как ответила
У меня у самой трое детей)) )
Зачем я буду человека от счастья отговаривать?))))
Это не мое дело, не мне ж её детей содержать. Поэтому пожелала бы счастья и поддержала бы морально.
у нас друг по ходу дело собирается жениться на девушке с двумя детьми, отговаривать не собираемся.... сам должен думать головой, зачем нам становиться крайними....
мне пофиг.... не мне же на всех работать и не мне их всех обеспечивать!
это его личное дело, я-то тут при чём?
Как ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина в этом вопросе скажу.... мягко бы намекнул, что это не самое лучшее решение и неужели он себя так низко ценит, что женится на такой женщине.... ДА 100% ВСЕ ответившие тут женщины, узнай, что ТАКОЕ решение принял их сын - да на порог бы её не пустили бы или связали бы сына и держали в подвале - лишь бы не женился и мадам эту послали бы подальше!!!! Он что, совсем так плох и на него НОРМАЛЬНЫЕ женщины не глядят???
Елена Яценко
а если это БОЛЬШАЯ любовь...да, наверное вы правы
Нет. Возможно бы и поддержала-если он самостоятельный и женщина хорошая, если намерения серьёзные и есть чувства, если им интересно будет друг с другом... Это очень индивидуально....
нет конечно... не мне с ними жить)))))
нет.. . а чего отговаривать, если он её любит. Три ребёнка, это не приговор.
Нет, ему же виднее
это его жизнь
Это его выбор, не буду вмешиваться, а то потом крайней и сделают.
вряд ли.... это его выбор! женщины с детьми тоже имеют право на счастье)))
Дети это счастье, а не препятствие, у него есть возможность сразу заиметь большую семью! Только порадоваться нужно за него и поддержать!
Нет, это ведь его жизнь, если собрался, значит знает на что идет, и вообще что в этом такого, если есть возможность обеспечивать этих детей.
нет, это его выбор, значит правильный
нет, это его выбор если есть уважение к этому человеку, то и выбор его нужно уважать
нет я бы не отговаривала, только спрасила бы ты готов относится к эти детям как ксвоим, и нести за них ответственность! Жизнь его и решатьему