мой муж женился на мне, когда у меня было двое детей
бывший муж тоже женился на женщине с двумя детьми
недавно девочка вышла замуж имея троих дочек, уже родили четвертого.
Знаю женщину, у которой бы 7 детей и она вышла замуж
Свадьба, венчание, брак
Вот интересно, есть ли среди мужчин такие смельчаки, которые смогли бы полюбить и жениться на женщине с двумя детьми?))
Есть такие.
А в чем тут требуется смелость?
Мой муж))
Ну если баба огонь.
Есть
мой родственник)
знаю и тех кто женился при наличии 4-х.
а то,,,, главное чтоб человек хороший был
Мне кажется сколько бы у меня не было детей.... меня всегда будут хотеть и брать замуж.
У меня есть такая знакомая, да, ее полюбил с двумя детьми, правда он алкаш, и не сразу понял, что детей двое...
Полно..
Они не смельчаки, просто они больше никому не нужны, настолько жалкие и неполноценные что только баба с прицепами на такое согласится.
Саида .
Зря вы так думаете. Это мой муж, "никому не нужный", богатый, высокий и красивый - женился в своё время на женщине с двумя детьми.)

чтобы мужчина мог жениться на женщине хоть с 10 детьми, женщина должна себя проявить перед этим мужчиной, показать, как она может о нем заботиться и любить.
Саида .
Мамкой-нянькой, что ли, себя показать?) Если любит как ЖЕНЩИНУ, то ему глубоко наплевать на её материнские способности.
Знаю, причём довольно многих
Мой муж. В 22 женился на женщине с двумя детьми. Лучшего отца детям (своим и приёмным) не знаю. Правда, по молодости играл им, когда спать укладывал, на детской гармошке во всю мочь, но сейчас такие вещи вспоминаются с хихиканьем.
Я знаю множество таких примеров. И даже с 3-4 выходили.
Сама не верила - пока не вышла замуж второй раз
а в чем смелость? желание быть с человеком не от наличия или отсутствия детей зависит
У нас соседка вышла замуж с 4 дочками. За парня гораздо моложе себя. Живут хорошо, родили пятую
я
Среди знакомых есть
мама мия...
а меня интересует другое, есть ли еще женщины, которые думают головой, прежде чем родить двух детей, а потом оставить без отца
Татьяна Ионова
Полно таких "отцов", которые спокойно бросают двоих детей
Мамина коллега с 3-мя нашла мужа. Все у них отлично, но по первости в адрес их семьи много вони было
когда любишь закрываешь глаза на все.