Свадьба, венчание, брак
Женился на женщине с двумя детьми от разных браков это хорошо или плохо ?
А если все скажут, что плохо, то разведешься? ) Живи так, как тебе нравится, а не как скажут другие.
сорвал джекпот можно сказать- хорошая женщина, раз таким успехом пользуется, всё успевает
Канеш хорошо! эти дети получают алименты, ( все поддержка для семьи) а вы получаете секс, больше детей не надо! ! !все в порядке! полная семья! дети должны вас папой называть!
Ольга Свириденко
нет дети элимнтов не получают
Да хоть с пятью детьми от пяти браков.. Вам виднее, хорошо ли это. . Мы её не знаем.
тебя похвалить или подтвердить твои сомнения?
Раз уже женился - то хорошо. Было бы плохо - не женился бы. ))
ничего хорошего, либо лентяй, либо у самого пятый брак
Для нее норм. Для тебя сам решай.
Раз сомневаешься, значит плохо.
для кого хорошо? и для кого плохо?
если для нее и детей - то хорошо.
А для вас - не очень, чужих детей воспитывать нелегко, не всякий сможет
если для нее и детей - то хорошо.
наличие чужих детей уже не хорошо. а от одного или разных не важно. это не ваши и вам за них не отвечать
смотря как вам в браке живется, а так молодец не каждый на такое решится!
на потаскухе ты женился.
Людмила Мозолева
а если один погиб а другой алкашом был ??
А вот об этом, ты расскажешь в одном из своих блогов через 2-5 лет совместной жизни=)
Ваня естьВаня!! ! какой то комплекс из детства....
Это уж тебе решать. Смотря какая женщина и любишь ли ты ее.
А мы откуда знаем?
Странный вопрос, у вас надо спросить хорошо это или нет!