Свадьба, венчание, брак
Что бы посоветовали, когда дети мешают браку родителей (дети от разных браков)?
если мешают сейчас - потом будет только хуже!!!! решать вам! хотя, ИМХО, надо наладить отношения с детьми в любом случае!!!!
интересно, какиим образом они могут мешать?
1.Жить Вам, дети вырастут, а вы оба будете в одиночестве
2.Эир проявление эгоизма.
3.Все сделать для того, чтобы изменить отношение детей к вашему браку, объСнить, что вы будете также их любить и проч. работать в этом направлении
4.Искать компромисс в любом случае и не быть жертвой - никто это не оценит, в т. ч. и любимые дети, они же и уважать за это потом не будут. Но не воевать, быть любящими, но твердыми
2.Эир проявление эгоизма.
Попробуйте найти занятие для всей семьи, постарайтесь сблизиться. Наверное дети чувствуют себя лишними.
поженить детей
дети не могут мешать.
Разве дети могут мешать? Надо найти просто подход к ним и любить. Дети очень чувствительны к настроению родителей, особенно, если один родитель не родной. К нему ребенок как правило относится очень ревностно. Побольше ласки и тепла -вот и весь рецепт, если не вникать в детали. А так все зависит и от возраста детей (взрослые или маленькие) и от отношения родителей к друг другу иот отношения к чужому ребенку. Если не найти контакт и не наладить мирнуюЮ уютную и комфортную атмосферу. то вряд ли удасца сохранить брак! Или пострадает психика детей. Однозначный ответ и совет может дать семейный психолог.
объяснить что у вас есть и своя жизнь.... хотя дети не поймут.... подружиться подарки, кино, карусели и т. д.