Свадьба, венчание, брак
вы бы мешали браку своему ребенку,если бы ненавидели его(ее) избранницу(ка)?
еще бы и жить им мешали своими советами???
наше понимание добра своему ребенку порой очень эгоистично... ну что тут поделаешь, все мы разные. Не думаю, что родители намеренно дают советы мешающие жить... родители убеждены, что их жизненный опыт ввиде советов как раз на пользу... иначе зачем эти советы давать? Вряд ли я бы мешала... да и что такого могла бы сделать его избранница, что бы я ее прямо-таки ненавидела?
Айнур Амангелдыкызы
Вы знаете, моя свекровь ненавидит меня за то, что я вышла замуж за ее сына. Я ей ровным счетом ничего не сделала. Муж всегда сыт, чисто одет, в квартире порядок, я не проститутка и не алкоголичка, вполне хорошая мать. Просто есть такой сорт мамаш, которым надо, чтобы сын всю жизнь у их юбки просидел или уж если женился, то гнобил бы жену маме в угоду. К счастью, мой муж, каким-то загадочным для меня образом, смог не превратиться в маменькиного сынка.
ребенка предупредить о послелствиях, разжевать и убедиться, что он ясно и четко все понял. если несмотря на это решение окончательное - отдуваться за последствия будет сам. и чтоб никаких потом жалоб и нытья!
Я не буду мешать, для меня главное, чтоб мой сын был счастлив. С меня достаточно, что мать моего мч меня ненавидит, поэтому также себя вести никогда не буду.
Нет, это их жизнь
Я не при каких обстоятельствах не стану мешать счастью своих детей. Я сама прошла через подобное - казалось весь МИР был против нашего брака, я до сих пор помню, всю ту обиду ...когда мои родители даже на нашу регистрацию не пришли... а ведь это был САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ мой день.
ни в коем случае... тогда он... возненавидил бы меня
Если бы я была против их брака вообще бы не общалась с той половинкой, которую выбрал мой ребенок.
постаралась бы наладить с ней добрые дружеские отношения.
От ненависти развиваются раковые заболевания. Так что недолго бы я им мешал )
Я бы нет! Потому что сама в такой ситуации, свекруху терпеть ненавижу, так же как и она меня
зависит от возраста ребенка и его избранницы - однозначно!!!
Я люблю свою дочь, ее выбор это ее выбор, если ошибется, поймет, Если она права будет, пойму я.
Анастасия Ташкова
а если увидите что ее избранник гуляет с другими девицами (или вообще другая жена есть - гражданская да с ребенком) , а у нее розовые очки и она вас слушать не будет ...а дело идет к браку ...
а смысл? ? Ночная кукушка громче поет
нет, это его/ее выбор... если ребенку моему с ней/ним хорошо, то и я буду рада.... может сейчас только так говорю, но буду надеятся, что все будет именно так
Ну да конечно, все такие ангелочки ) А вот будете в этой ситуации тогда и посмотрим, главное ж тут не вопрос их жизнь или нет, а почему такие отношения с родителями будущего супруга-супруги ...эт ж надо чтото сделать чтобы тебя ненавидели . Ну если бы я ненавидел - то конечно был бы против . Вообще если твой ребенок настолько самостоятелен . что не слушает твоих советов ) , то пусть живет своей головой, т. е. никаких тебе - "вот родной квартирочка, вот машинка, вот и все остальное" )))
Какая глупость! Ненавидеть надо свои слабости, а не близких людей.
Радоваться надо, что кто то станет заботиться о вашем дитятке
Я боюсь.. . что стала бы мешать....
Нет, на ошибках учатся.
до женидьбы дело не дошло