Свадьба, венчание, брак

для вас внешность при выборе будущего (ей) вашего (ей) избранницы (ка) играет большую роль?

Для Riki Tiki - пардон за оценку. Случайно)) )

По вопросу - хороший или нет человек - станет ясно потом) а встречают-то по одежке))))))
Елена Ртова
Лучший ответ
Если я намерена от него рожать детей, то несомненно. Я не хочу чтобы мои детишки потом всю жизнь страдали. Скажу более, мне ещё и умственные способности подавай... зажралася....))))))))) ) А ежели для себя любимой, без детей, то я ведь как кирпич летящий сверху - мне главное, чтобы человек хороший попался)))))))))))
По одежке встречают по уму провожают, а еще глаза- зеркало души
Конечно же играет! представьте детей на него (нее) похожих!
А с другой стороны иногда душевные качества одерживают верх! Может быть интеллект высокий одержит победу над внешностью!
да, не хочу всю жизнь просыпаться и пугаться видя чудовище, лежащее рядом
принцип, что по одежке встречают (а подразумевается, что по внешнему виду) , никто не отменял...
раньше не играла. в свое время вообще сошлась далеко не с красавцем, ситуация была сложная.
сейчас поняла. что важна.
хочу молодого, красивого, богатого, умного
много хочу .да? )
но на меньшее я не согласна)
играет.
Broken_Angel
ну не страшилище, конечно... Но в принципе, не так важно
ну вообще-то на начальном этапе конечно играет, тогда бы он мне просто не понравился)

а без начального этапа уж никак не построитьь отношения.
хз. для спаринга точно играет
Aliya Lepesova
Нет. В первую очередь я обращаю на то, кем является человек, какой он. А уж потом приглядываюсь к внешности.
Конечно.
Екатерина С
В пределах разумного, конечно.
При выборе важно все! Внешность-это только один из крючечков, который цепляет в вашем избраннике-избраннице. Простите за банальность, но главное не это. Если ваш красавчик-красавица будут в последствии регулярно отравлять вам жизнь, то от ваших чувств не останется и следа. Надежность, порядочность, честность в отношениях, умение идти на компромис, желание сделать приятное, удивить... долго можно перечислять. Внешность будет ближе к концу :).