Свадьба, венчание, брак

у кого были против родители или один из родителей против вашего избранника, избранницы?

что даже н а свадьбу не хотели идти? ваши действия? как пережили? обидно?
Были против. Регистрация была без родителей. На совместную жизнь не повлияло. 25 лет в браке и родители давно смирились
Ирина Полякова
Лучший ответ
были против ну и что
Были против, но молчали...
у меня в первый раз были против, но это моя жизнь и мне ее жить.
да, мама была против второго мужа, на свадьбу не пришла.. . зато какая была свекровь замечательная!!! !
кстати, мама и против первого мужа была, но там на свадьбе все же присутствовала...
у меня была мама против моего избранника. Обидно. на свадьбу пришли родственники, все было хорошо. Они ему никогда ничего плохого не говорили, они воспитанные.
Елена Хоменко
Мама была против. Но не против жениха конкретно, а вообще против моей личной жизни. Всю жизнь мне твердила, что желает только счастья. А как я это счастье встретила, оказалось, что я ее предаю и бросаю. В теории она права была, мы всегда вместе были, как лудшие подружки, даже работали рядом. А тут я уехала в область с мужем. 3-4 часа езды. Но пардон, а как иначе? У мужа хоть и не отдельная квартира, но хоть комната своя, а у нас с мамой была крохотная однушка, в одной комнате не вариант с мамой, а на кухне и раскладушка не поместилась бы. В моей квартире жил дедушка, так же не вариант (точно такая же, как у мамы) . Много раз потом слышала "пророчества", что все равно мы скоро разведемся, что ничего не получится. 8 лет "ничего не получается" , в прямом смысле и в горе и в радости.
Жанна Скрыпник
у меня мама думала, что я богиня красоты и выйду замуж за крутого бизнесмена
и, кстати, пока дочка не родилась через 8,5 лет так и надеялась на то, что прынца встречу
а меня можно подумать интересовало что то кроме что я решила ха
у меня отец косо смотрел на моего будущего мужа, но в лицо всегда улыбался и улыбается. просто сама не пойму отца - он видел что муж на 7 лет старше меня, опытней, и все время наговаривал, типа он рога мне будет наставлять, а я как наивная дурочка чуть ли не за перво встречного зацепилась, т, е, в его понимании -я должна была сначала со всем городом переспать и потом уже нагулявшись, выходить замуж.
Да и на свадьбу без охоты шел, хотя ни копейки не дал на ее организацию, муж сам все устроил, а отец постоянно завидовал мужу что у него голова на плечах и всегда есть деньги, т. е. никогда не влезает в долги как отец