Свадьба, венчание, брак
У Вас были проблемы с родителями из-за вашего избранника (избранницы)? Как справлялись?
отец постоянно доказывает, что мой парень мне не пара, и чем дальше наши отношения развиваются, тем больше слышу ворчания и тем обиднее становится. придумывает ему недостатки, которых нет и быть не может (рассказывала маме, подругам, которые моего парня знают довольно хорошо, они просто ржать от таких опусов начали), но мне-то за парня обидно, я всё на свой счет воспринимаю. но с отцом портить отношения не хочется, родной человек всё-таки. что бы вы посоветовали?да, доказывать что "он не верблюд" бесполезно, пыталась неоднократно - на перечисление реальных заслуг и достоинств парня батя машет рукой и начинает гнуть своё
Консервативный папа.... эх, не обращай внимания, относись проще к этому. Говори папе постоянно, что ты любишь этого парня, что тебе с ним хорошо, что он очень заботливый, внимательный.. Хвали его. И скажи папе, если он желает тебе счастья-пусть не вмешивается в ваши отношения, все равно он ваши отношения не разрушит, а только укрепит!
Да никак не справлялись. Так и живем 16 лет, родители не то чтобы смирились, но поутихли.
мама моя возбухала, потом рукой махнула, видя, что мне всё равно на мнение и сказала "По мне хоть с чертом лысым-лишь бы тебе хорошо было! "
С мамой были жуткие проблемы, когда я встречалась с парнем. Тоже придумывала несуществующие недостатки. У меня каждый день истерики были, после разговоров с мамой телефон летел в стенку.. . Теперь собираемся пожениться, мамавроде поутихла.. . Но все равно его недолюбливает.
Так и будет. Приглядись к парню. Отец просто так не будет ворчать.
Я думаю, что это элементарная отцовская ревность, скорее даже неосознанная
А я вобще между двух огней: моя мама парня недолюбливает и он ее тоже. А мне приходится выслушивать. Иногда на себя беру чьи-либо из них провинности, лишь бы они лишний раз друг на друга не наговаривали
да тяготит такая ситуация, у меня такое было, но потом ситуация сама разрешилась
Не воспринимайте мнение ваших родителей! Если подумать, они ваще не врубаются в то, подходит вам парень или нет. Они не в состоянии это вообще определить. Живите, как хочется вам, а не родителям.
От родителей нужножить отдельно! Независимо чьи они и какие хорошие не были. Только на расстоянии можно избежать многих проблем!