Свадьба, венчание, брак
Если родители против вашего брака, что делать будите, пойдете против родителей?
Они вам сказали: ослушаешься - больше не наша дочь/сын. А ведь молодой семье потребуется помощь от родителей и не раз придется обратиться, не стоит ссориться с родителями.
не стоит, общий язык найди
Лилия Абраменкова
А как, они не в какую. На диалог не идут.
Причём здесь родители? У тебя уже своя семья будет, сами за себя в ответе будете. Раз так решили, значит, есть где и на что жить. Родители здесь ни при чём. Абсолютно.
так и было у меня,, обошлась ...
Лилия Абраменкова
обошлась без родителей?
Родители всегда правы
Миллионы молодых семей как-то обходятся и без помощи родных. Это они идут против Вашего выбора -видимо, как раз потому, что Вы сами нуждаетесь еще в их помощи.
ссориться не стоит
но и право на ошибку должно быть
Не понял про помощь..
Живу самостоятельно, квартирку вот купил.. с чего это мне потребуется помощь?
Или тут речь о вчерашней школоте?
...
В общем я разрешения спрашивать не буду :)
Или тут речь о вчерашней школоте?
...
"Молодой семье потребуется помощь родителей", самостоятельности совсем не научили? Женилка не выросла у вас, может поэтому и родители против, зная что в минус им эта ваша женитьба, а внуков им нарожаете, еще кричать будете "вы же бабушки/дедушки, вы должны...!"
Мы с мужем сами, всё сами и квартиру сами, и учились с ребенком потом сами и дом сами, и двое детей без бабушек выросли, далеко живут плюс работают ещё, видятся по ДР общим, ничего справились.
Но родители чаще правы, чем ошибаются. Они же со стороны видят, плюс жизненный опыт- чем дело кончиться может.
В первый раз поступила вопреки советам матери, типа "главное любовь" и " не ей жить, а мне" и вся прочая дребедень. Прокляла все на свете в том браке. Второй раз шла уже с благословения - вполне нормальный брак.
А у мужа матушка была очень против. 10 лет пыталась развести
Лилия Абраменкова
а по какой причине *?
Смотря какая причина. Жизнь показывает, что родители были правы. Можно и на хе* послать-сходить, можно не общаться годами, но, какое ж это счастье, когда от родителей отказался: ( Они не так долго живут, как кажется. А муж-жена это дело временное. Даже, если и не временное, то рано или поздно, понимаешь, что роднее мамы никого и не было на всём белом свете.
Я не собираюсь замуж выходить все равно
женитесь и замуж выходите тогда, когда на помошь родителей расчитывать перестанете.. да.. кстати тут девушка посоветовала мастурбировать публично, я ЗА.. нота протеста
мои родители тоже были против, ну конечно такое не выдвигали типо ты нам не дочь, просто бесились и хотели нас разлучить и прочее, но нечего не вышло, была против только мама! а отцу по барабану, ну как он говорил я вас не сводил и мне с ним не спать, если будут жить все нормально будет я буду только рад! вышла замуж и не спрашивала согласия, потом все устаканилось, поняли что все бесполезно! так как я очень упрямая! при чем тут вообще родители не понимаю, если вы любите друг друга? мало ли кто кому не нравится!
пускай сначала весомы аргументы приведут
буду мастурбировать днем и ночью пока не разрешат. блин, да конечно ослушаюсь. при чём здесь создание собственной семьи и родители?