Свадьба, венчание, брак

А вы смогли бы выйти замуж за еврея?))если ваши родители против этого брака. Плюсы и минусы такого брака?

Tamar Xaladze
Это если бы он был из евреев, НЕ ЛЕТАЮЩИХ СТАЯМИ. Тогда - убедиться, что не блядует и не пьет, и можно выходить за него, никого ни о чем не спрашивая. А если он СТАЙНЫЙ, то его родня вас к нему на ЖЕНИТЬСЯ не подпустит.
Лана Лесникова
Лучший ответ
За всю жизнь ни разу не видела семью, где еврейский муж был бы алкоголиком и бил жене морду.) ) Делайте выводы...
Елена Флик
Не понимаю я такого подхода. Вот если бы Вы спросили, смогла бы я выйти замуж за убийцу, насильника. бандита. то я бы ответила однозначно нет. А если встречаешь умного, порядочного и любящего Вас мужчину. то какая разница какой он национальности?
Настаська ...
Евреи очень хорошие мужья и отцы.
I Love You Bishkek*.*
Лично я не смогла!
V_
Victoria _Budakova
Мои родители были бы только за) ) ) Всеми руками и ногами) ) )
Но меня угораздило выйти замуж за русского) ) ) Правда, под мои влиянием он с годами превратился в настоящего еврейского мужа и отца) ) )
А минусов в браке с евреем нет) ) ) Только плюсы)) ) Для умной женщины, разумеется)))
еврей не вероисповедание, это национальность!!! а вот иудаизм мне нравится куда больше, чем православие..
Я бы смогла выйти за кого угодно, главное, чтоб я его любила))
только по любви.
Татьяна Цхай=_=
Быть замужем за евреем-одни плюсы!
Яна Палюра
по какой причине против?
Солнешко Ясное
Вопрос, женится ли еврей.. обычно они свою нацию не засоряют...
Ирина Киселева
Глядя на семью соседей, я поняла что самые лучшие мужья евреи.
О нет, я больше замуШ не ходок.. это последний!)
Смогла бы. И плевать мне на мнение родителей, мне с ним жить, а не им.
Maшеnьka Skoпоva
А что, он не человек?
ну если бы могла, наверное бы вышла :))
У меня сосед еврей))) ) смешно поглядеть ))))
Татьяна Рыжих
Если ЕВРЕЙ - это основной его признак, то НЕТ
ну началось....
Если ты задаешься таким вопросом, то не надо выходить замуж за него ...
Ольга .......