Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить замуж за русского, если для меня русский -- иностранец? Какие плюсы и минусы в браке с русским мужчино

Мужчина среднего достатка: любит пиво, не курит, работает. В чем разница между русским и гражданином ЕС?
Не надо. Выходите замуж за своих. Оставьте русских для русских.
Оксана Негутор
Лучший ответ
нах. . он тя бесплатной домработницей считать будет
Елена Зверева
Да Вы его хоть любите? Стоит выходить замуж по любви, а не по национальной принадлежности.
Irina Aristodimou
с русским если разведёшься дети хоть с тобой останутся, а вот с иностранцем ...сама догадываешься
Ленчик Василец
разницу невозможно объяснить, её можно только почувствовать)))
А при чем тут национальность? Русских - 150 миллионов, что, все одинаковые, что ли? Как под копирку? Забавная логика))
Очень разные мужчины. Один может быть шовинистом, ревновать жену, другой даст сесть ей себе на шею.
Но в ОБЩЕМ, русские мужья своим жёнам потакают, я бы так обобщила. Не плохой вариант!...
Алёна Русинова
А Байрон прав, заметив хмуро,
что мир обязан, как подарку,
тому, что некогда Лаура
не вышла замуж за Петрарку.

И. Губерман
Ну если морду не бьёт, то всё в порядке.
Мария Ким
а я вообще не признаю браки разных национальностей, отличия в менталитете к добру не приводят.
Асия Бурчина
не советую! русские мужики полностью деградировали.. . Их и так мало, хорошие все разобраны давно, а остальные наркоманы да алкаши...
Он Вам нужен???? В качестве кого-чего? Перезда в другое государство, и там его кинуть и попытаться оттяпать половину его имущества? Гробить себя во имя чего????
Если об этом задумываешся - не стоит! Живи одна как дур.!
если бы ты его любила, то вопросы ты бы не задавала, какая разница, какой национальности, если любишь, то полюбишь и горбатого, так что у тебя чувств к нему 0,не обманывай себя...