Свадьба, венчание, брак
Стоит ли выходить замуж за иностранца?
Даже не думай! 1.Соглашайся на его приезд. 2. Будь готова к тому, что, возможно, ты не одна, и он еще с кем-то переписывается, но это не страшно (он имеет право на выбор, так же, как и ты). 2. Если все будет хорошо, тебе нужно будет полететь в США и все посмотреть на месте. Обязательно по визе невесты, по гостевой тебя не выпустят, не теряй зря время и деньги. И не надо ничего бояться! Штаты - цивилизованная страна, у тебя будет несколько месяцев там, в течение которых или выйдешь замуж, или вернешься обратно. Моя дочь третий год замужем за американцем, все хорошо. Но самое главное - слушай советы родителей, старших! Ведь если он отнимает детей у матери, где гарантия, что не отнимет их у тебя потом в случае развода
Детский сад какой-то. Вы сначала встретьтесь в реале, а потом о замужестве говорите. Может быть, и плюнуть в его сторону не захотите, не то, что замуж...
А что, ты свою судьбу интернету доверяешь?
Это неудачный розыгрыш ответчиков?!.. Троллизм?!.. Не до такой же степени Господь умом обделил...
не стоит
ах, он уже забудет до лета, что написал
1. Какая национальность?
2. Где будите жить?
3. Какие законы в его стране?
4. Наличие международных договоров между Вашей страной и страной проживания жениха?
5. Является ли жених религиозным/национальным фанатиком?
6. Сможете ли Вы найти работу в его стране или он в Вашей?
Исходя из ответов делать выводы.
Пообщайтесь и потом решите, я законов Украины не знаю, поэтому советовать не могу. Но, на Украине двойное гражданство запрещено, т е если Вы разведетесь ребенка оставят в США, т к скорее всего у него будет американское гражданство
2. Где будите жить?
3. Какие законы в его стране?
Исходя из ответов делать выводы.
не стоит
а если ты была бы на месте первой жены или твоя подруга или сестра, поддержала бы что бы у тебя детей отняли?
тебя будет ждать такая же участь, будешь у него рабыней, а пискнуть не сможешь не в своей стране
решать вам . я живу в испании 12 лет. на такие браки насмотрелась. бывают счастливые, но увы, большинство - совсем наоборот.
ну с вами понятно : молодая, умная, прынцеса.
у него то мотивы какие?? ?
зачем из другой страны девушка ему нужна (я уверен это принципиально для него) ?
почему 19 лет - это будущую заботливую мать своих двоих детей он ищет?
у него то мотивы какие?? ?
Плохо то, что он хочет детей отсудить у матери. Настораживает это.
Извените девушка, но вы полная дурочка. Мне он нравится-это не действие ломать себе жизнь. Да и молодая ты, 19 лет -нет ни опыта, ни мозгов....
думаю нет
если американец или германиц даже не думай выходи замуж, а если все другие национальности несоветую