Свадьба, венчание, брак

Собираюсь замуж за военнослужащего (летчик). В чем плюсы и минусы такого брака?

Испанка ...))
Да с любым человеком могут быть сложности. С военным проблема только в том, что долго своего жилья не будет и в том, что его часто не будет дома. Но это даже скорее плюс чем минус. Не будете надоедать друг другу. А если человек порядочный и любит свою жену, так пусть он будет хоть космонавтом.. . Думаю за алкашом, тунеядцем, эгоистом гораздо сложнее быть замужем. А таких женихов поболе будет чем военных)))
Татьяна Ханина
Лучший ответ
сплошные плюсы: керосина нет, да и самолетов тоже.
Ирина Летина
Лётчик высоко летает,
много денег получает.. .
Мама- я лётчика люблю!
Ирина Ахтулова
сейчас выйдете замуж за летчика, потом (года через 2) за слесаря. А потом сядьте и ищите плюсы-минусы.
вы думаете, что все женщины нашей страны замужем за летчиками?
ДЕТСКИЙ САД "ЯКОРЕК"
Ирина Шляпина
будете расставаться часто. Плюс, то что вы любите его, и он любит вас. но частые расставания...
Татьяна Исаева
Плюсы в погонах, минусы в чемоданах. Удачи!!
Marina Malina:*
Из личного опыта выходить за военного -вообще мало плюсов.. минусов как то больше.. хотя какой военный...
минус - им сверху видно всё! ( так что думай)
Жанар Манат
А Вы собираетесь замуж за человека или за плюсы-минусы?
+ он военный - красивый, здоровенный
деньги в семью
пенсия военного приличная
он любит тебя, а ты его
- строгий
требовательный
может командывать
СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!!!
Минусы, что будешь мало его видеть.
А мне кажется, если Вы так рационально подходите к вопросу брака, стоит еще раз подумать, а надо ли? Когда Вы собиретесь замуж не подсчитывая плюсы и минусы, а так без оглядки, то это и будет Вашим плюсом.
А от себя добавлю, что быть замужем за военнослужащим - это надо действительно ЛЮБИТЬ, потому как сложностей в вашей совместной жизни будет больше, чем достаточно.
зачем зараннее искать плюсы или минусы, главное - любить и уважать друг друга
Он будет летать
Поездишь по всей россии.