Свадьба, венчание, брак

Я по национальности болгарка, стоит ли мне выходить замуж за русского? Не жила в России, о ваших мужчинах мало что знаю.

выходить замуж или нет зависит только от Ваших чувств к этому мужчине.
национальность значения не имеет.
а вот жить в России точно не стоит
Людмила Столбуник
Лучший ответ
Зависит от силы Вашей любви.
если спрашиваешь совета, значит уже сама ответила НЕТ
Ан
Анастасия
прекрасно владеете речью однако для болгарки никогда не жившей в России ...однако...
Выходите. Наши мужчины не хуже ваших. Только наши курят гораздо меньше ваших.
Parascovia Cat
Национальность то здесь при чем ?)) главное, чтоб привыкла в шанке ушанке ходить и медведей не боялась, которые по улицам бродят ))Дикие мы ))
если есть соимнения ..то не стОит: -(
Дарья Сергеева
Свадьбы не будет! Ахаха! Вообще мужчин в России не осталось. Альфонсы и алкоголики в основном. Так что тысячу, нет миллион раз подумайте, прежде чем в ЗАГС пойти!
Айнур Оспанова
Если хороший-выходите, не важно кто он. Если вы любите и он любит-в чем вопрос? А то у вас со своими разводов не бывает?
когда любишь, о национальности не задумываешься :)
Гонишь! Гугл так хорошо не переводит.
Aina Irgebaeva
здесь советовать нечего, каждый человек индивидуален
нет не нужно
а что в Болгарии проблемы с мужчинами или проблемы у мужчин... почему такая необходимость... не жила... не знаю... зачем узнавать
Meruert Omarova
Иностранца найди, а не русского.... удачи!
С русским не так будет хорошо....
у нас еще надо найти русского энто редкость!
Если человек хороший, о вас заботиться, то конечно выходи.
А зачем тебе знать русских мужиков? Тебе сейчас надо только одного хорошо узнать. И если любишь его- то даже не думай- выходи за него замуж
стоит) русские мужчины хорошие, хозяйственные, добрые, любящие!