Свадьба, венчание, брак

Стоит ли выходить замуж за таджика?и чем он отличаешься от других мужчин?

Ведь они связаны с наркотой и уводят девушек в рабство
увозят не только таджики
Ольга Дятлова
Лучший ответ
если вы таджичка то стоит.
может быть разница в менталитете, культуре... традициях... в принципе как и с другими иностранцами.
Я бы даже знакомится с таджиком не стала. Держусь подальше от всех приезжих, особенно из стран СНГ.
Ольга Бутина
да не чем такой-же человек. просто плов очень любит поэтому если не умеете срочно учитесь.
тогда- точно не стоит)) )
тем более у него на родине 100% уже сидит жена и 8 детей)))
Черепова Мария
НУ собственно да. Все таджики наркоделеры. Все русские - алкаши. Все французы - бабники. ..Как то так.
Я 30 лет прожила в Таджикистане и Узбекистане и скажу так: выходи, если он круглый сирота. Если есть родственники, то ваше совместное жилище превратится в гостиницу для его родичей, они будут приезжать часто и надолго.
если серьёзно. не советую. у меня 2 примера перед глазами... первый: таджик. очень красивый.. женился на девушке с ребёнком и с квартирой.. пиздел на весь свет белый, что он её с помойки вытащил.. а оказалось -всё наоборот.. она ему родила дочь. он бухал и по бабам шлялся.. а потом вообще на родину свалил.. и три года она ему деньги высылала.. щас приехал - не знаю как они.. а она, кстати - красивая, работящая... а вот -видать- любит его.. и второй случай один-в один. тока тут уже 2-е детей от таджика..
а что если здесь большинство скажут не выходить, то не выйдешь?? ?
бред вообще, если любишь, то выходи замуж и не важно какай он национальности
У меня был молодой человек таджик и ни с какой наркотой и рабством не был связан. Очень положительный и остроумный, душа компании.. . До сих пор с ним общаемся. Знаете... таджик таджику рознь!! ! Есть мерзкие такие дорожные таджики, которые с копейки на копейку перебиваются, есть охеревшие которые и связаны с криминалом... а есть обычные парни, которые работают отдыхают также как обычные русские. Только вопрос... нет ли у него на родине жены и семерых детей))))))
У любви нет Религии. У Бога нет нации.
О какой свадьбе вы можете говорить, если не доверяете своему любимому человеку?
Если есть имущество, квартира, дети выходи. Все быстро улетучится. ..сама с детьми будешь ничтожной прислугой, тупым задолбанным животным, с жильем у двери коридора. Примеров тому тьма.
Я кыргыз (киргиз) знаю много таджиков все очень добрые трудолюбивые и доброжелательные
я была очень озадачена когда таджик через знакомую сказал что очень нравлюсь ему и хочет женится! меня это повеселило!
Живу с таджиком воспитываем дочь, доверяем друг другу, всегда везде вместе!!! Ни КОГДА не поднимал руку, не пьет!!! Вообщем выходите замуж если любите, и нет не каких сомнений!!!!