Свадьба, венчание, брак

стоит ли мне выходить замуж за паня если он сидит

он живет не подалеку от меня он сидит уже 3 года еще 10 месяцев осталось он меня не когда не видел я его один раз все остальное время по фото и тефону и о переписки он мне предложил выдти замуж присла деньги для росписи он сидит в 200 км от меня что делать??? НО он хочет чтоб я немного придерживалась исламу он русский но хочет менять веру на ислам он разрешил мне не менять но придерживаться ходить в платке и в скромной одежде. ЧТО ДЕЛАТЬ ЖДУ СОВЕТОВ ПО ВСЕМ МОИМ ВОПРОСОМ
Не стоит. Однозначно не стоит. Во всяком случае до освобождения точно. Потом можно встретиться, пообщаться. А то потом можно сильно пожалеть.
Вот несколько минусов этого предприятия:
1. Представьте, вы выйдите замуж, получите право на свидания, секс, беременность.. . И какой бы мразью он потом не оказался, он отец ребенка и ваш муж. Разводиться с ним и лишать права отцовства потом замучаетесь.
2. Стоит еще вспомнить о том, что наши зоны - это рассадник всевозможных заболеваний - ВИЧ, гипатит, туберкулез.. . Оно вам надо?
3. За что он сидит вы знаете? Вы можете поручиться своей жизнью и жизнью будущих детей, что он не преступит закон снова? Об этом стоит подумать. Именно в таком ключе: можете ли вы поручиться ЖИЗНЬЮ? Ведь от этого зависит ваша жизнь.
4. Освободившемуся из мест лишения свободы трудновато получить работу, тем более высокооплачиваемую. Вы готовы стать кормилицей семьи?
5. Не хочу сказать, что ваш жених социопат (не знаю за что он получил срок) , но человек, способный на умышленное преступление однозначно асоциален. Свои потребности, амбиции он ставит выше чужих. Чужими он просто открыто пренебрегает. С таким человеком трудно строить семейную жизнь. Даже в идеальной обстановке он будет искать конфликт, врагов, неприятности.
6. Даже если он после освобождения станет образцовым отцом и законопослушнейшим гражданином, ваши дети никогда не смогут сделать карьеру на гос. службе. Это пожалуй самыфй маленький минус.
Еще один минус не имеет отношения к уголовному прошлому вашего жениха, но все же стоит его учитывать. Мусульманство. Люди, исповедующие разные религии, но любящие друг друга могут преодолет эту проблему, но нужно время и постоянное общение для того, чтобы найти максимальное число общих интересов, которые перевесят неудобство от того, что кто-то из супругов молится 5 раз в день, а другой обожает свиные отбивные. И как вы будете воспитывать детей, в какой религии? Учтите, что мусульманство очень строгая религия. На все жизненные вопросы ответы мусульманин должен искать в Коране, а не путем переговоров и компромиссов.
Плюсы ищите сами. Я их не вижу. Ну получите вы статус замужней женщины и иллюзию того, что вы спасаете душу любимого мужчины. А дальше что?
Narjan Beshimova
Лучший ответ
Не создавайте себе проблем. Посмотрите ещё раз к/ф "Калина красная".
Пипец.... Ну нет у меня цензурных слов по вашей теме! Вас что, ни кто ни разу в жизни не любил?? ? Это какой нужно быть чухней тёмной, чтобы вообще такой вариант рассматривать?!
Оспаде, есть же бабы дуры.. . Простите, не удержалась.. .

Нет, мне интересно, ты что такая уродина и живешь необитаемом острове, что выходить замуж за зека, еще и чурека..?? Это ж насколько себя надо не уважать? Неужели некому вправить тебе мозги?

Не нужна ты ему, помимо тебя у него целая куча таких же наивных, обделенных вниманием баб, которые шлют ему деньги. Пользуется тобой, неужели не понимаешь? ОДУМАЙСЯ пока не замочил тебя, по приходу..
Ольга Федосик
Я вам сочувствую. Постарайтесь отрастить под платком мозг, не помешает. А вот когда отрастет- подумай, какая свадьба? он не видел тебя ни разу - и тут же жениться собрался. Попробуй на воле заставь жениться кого-нибудь в такой ситуации - люди годами встречаются, и свадьбой не пахнет, а тут - раз и сразу замуж. Или так замуж не терпится? Синяк в паспорте хоть с зеком, а там хоть трава не расти - как же, замужняя, статус.
если думаешь, что время у тебя ещё есть, попробуй
Вера Гибина
давай-давай.
в России будет ещё одна "мудрая женщина".
Nazerke Orazbaeva
Тролль что ли 80lvl?!)))
Если нет! То совет один! ! Гнать этого горе-жениха к чёрту!!!! Встретить нормального человека!
A*
Alexandra *)))
ну смотря кто ты может подстать так и чего раздумываешь
Моя соседка 30 лет назад вышла, правда она его знала раньше, но на все наши слова отвечала: "Не всем идеальные достаются". Результат: ребенок рос без отца, т. к. он опять сел, затем развод.
с ума сойти.. . мало ситуаций? думаешь ты у него одна такая любовь?? ? забавно.. . он выйдет, приедет, вынесет твою квартиру, тебя изнасилует и пойдет к следующей "невесте"

девки, девки.. . ничему вас чужие ошибки не учат....
девушка, вы дура???? думала таких идиоток нет, парень сидит это раз, вы еще тааак намучаетесь "он меня не когда не видел я его один раз все остальное время по фото и тефону" как можно выйти замуж за человека который выс не видел а вы видели 1 раз, к можно быть такой легкомысленой? или на вас на столько никто внимание не обращает, если вы думаете выходить ли замуж за зека которого вы не знаете еще и в платке ходить
Ничего у тебя с ним не получится Он зек! этим всё сказано!
Юлия Лисица
Попробуй от него отвязаться. Как сделать, чтобы не было агрессии с его стороны - честно, не знаю. Поищи в поисковике или ещё с кем- нибудь посоветуйся. Не губи себе жизнь.
Кейт Одинцова
Если вы хотите положить крест на своем будущем то выходите замуж. Это крах вашей карьеры в первую очередь, сейчас при трудоустройстве в хорошую компанию проверяют судимость. Даже если дело касается ваших самых дальних родственников, то врядли вас примут, а тут муж. Не стыдно будет знакомить его с вашими родными и близкими, или какого будет вашим детям в современнос обществе, когда все вокруг узнают что отец судимый. Выбор за вами. Удачи вам
Если человек судим то это ещё ничего не значит вот например я судим по 105 статье за убийство и я отсидел по этой же статье за убийство но после того когда я вышел с зоны то меня знакомые устроили на работу в прокуратуру оперативником и я сейчас досих пор уже 4 года работаю оперативником в прокуратуре и я совсем нормальный и вменяемый человек дающий себе отчёт об моих поступков просто у меня было привышение самообороны с литальным исходом от этого никто не застрахован так что в жизни разные случаи бывают вот вы здесь осуждаете человека пусть и зека но ни одна тварь из вас не спросила за что он сидел или сидит вы русский народ только и знаете что людей обсираете а лучше бы вы бы спросили бы за что он сидит может по пустяку кокуму нибудь так что если вы не знаете за что он сидел или сидит то для начала узнайте а потом делайте выводы и после давайте дельные советы и не говорите того чего не знаете как говориться не суди и не судим будешь
Если с головой не дружишь то давай выходи замуж))))) А, если чуть чуть ум есть беги от него подальше они все там такие хорошие добрые любящие ))Только сама подумай как такие идеалы за решеткой оказываются
Светлана &
Не советую, честно.. . с таким мужчиной все жизнь испортишь.. (((
не выходи.
По-моему вас хотят развести на деньги. Есть преступники, которые и находять в тюрьме умудряются это делать, давя на жалость и вешая лапшу на уши о браке и тд... При чем по такой схеме у вашего знакомого вполне возможно вы не одна такая наивная клуша.
Asema Lollipop