Свадьба, венчание, брак
А стоит ли вообще выходить замуж? Или лучше жить так.
Выходить замуж стоит! Семья, как это ни банально, это счастье, смысл, любовь, а так - что тогда связывает людей?
в загс ходят на подписание договора о совместной кооперативной деятельности. таким образом страхуются от возможной непорядочности партнера.
если вы своему партнеру не доверяете и боитесь косых взглядов подруг, родителей и бабушек у подъезда - вам прямая дорога в загс.
От такого житья толку нет. Главное предназначение любой твари - оставлять после себя потомство
Вам решать.. . Пожить так и посмотреть подходите ли вы друг другу тоже неплохо )
Удачи!
Жить как
если у тебя в принципе возник этот вопрос, значит ПОКА не стоит
замужем надо побывать, а то потом будешь думать-вот, не вышла замуж... а так-побываешь там, потом если не понравится-разведешься. зато будешь знать как там бывает. да и дети нужны обязательно.
Смотри сама, но замужем медом не кормят, один месяц только и то мед ...липовый.
всё зависит за кого сза таких как сейчас, то лучше одной быть, чем с такими.
Будешь одинокая старуха.
Одна только свадьба чего стоит!!!! Я 3 октября вышла и так рада!!!! Столько эмоций и штамп в паспорте мне тоже ооочень нравится!!!!))))))))))
НЕ СТОИТ, А НАДО!!!! Человек существо парное!
Недавно читала советы психолога по этому вопросу, как раз для сомневающихся, так там пишут что - после проживания в гражданском браке, рано или позно, если все хорошо, приходят мысли о регистрации отношений, и тут убольшинства женщин начинае болеть голова, так как сожитель идти в загс не хочет, и не хочет не потому, что не любит, а потому, что и так хорошо, все что он хотел от женщины - постель, сожижительство, готовку, уборку, стирку, он получил, а свадьба это лишняя трата денег, и времени. И после того как вы будите какое то время сожительствовать, тебе придется очень потрудиться, что бы затащить его в загс. Лично я полностью со всем согласна, так как проверенно на личном опыте) Так что выходите замуж лучше сейчас, и вобще свадьба — это красивый ритуал, во время которого двое подтверждают, что хотят быть одной семьей.
Салом Елена!)) ) Живи так до Замужества Авось Понравится а Так Успеется Замужество до сорока чтоб Было поздно и ненужно и Грусть дожмет Свое и до конца не долго!)))
Когда надоест "жить так", уже никто не позовет:)
Штамп в паспорте нечего не означает. Поживите пока так, а там будет уже вам видно надо ли вам это! Вообщем это дело симейское!
Если есть человек, который вас любит, то конечно стоит! A если любовь безответная, то наверно не нужно.
замуж стоит выйти хоть один раз, хоть ненадолго, чтоб понять, что это такое, и надо ли тебе вообще, но торопиться с этим не стоит, поспешишь, людей насмешишь...