Свадьба, венчание, брак

Стоит ли вообще выходить замуж? Половину расходятся -и одни детей воспитывают!!

Юля Хан
Ну одной всю жизнь прожить это тоже не вариант! для чего жить тогда? ребёнка же по любому потом захочется!
Нигора Соатова
Лучший ответ
С такими мыслями наверно и не стоит !!!
Жанна Рудых
а половина живут до конца жизни...) ) главное, правильно найти эту свою половину.
Светлая Лана
___стоит ли вообще жить____так много умирает___убивают себя___
в спорт-лото тоже не все выигрывают...))
Наталия Венгер
я считаю что стоит.. если есть чувства.. страсть и вы уверенны в этих чувствах на 100000%... а если у вас такое мнение типо все расходятся.. значит вы еще просто так не любили сильно... а кто расходится просто дурачки.. надо думать за кого выходить
Алсу Садыкова
Те кто расходятся, скорее всего выходят замуж по расчёту, а те кто по любви - те и живут долго и счастливо. Это моё мнение.
главное - размножится. А сойтись-разойтись, это природу не волнует.
можно жениться, и воспитывать детей вместе, можно жениться и развестись, и воспитывать детей в одиночку, можно не жениться и воспитывать детей в одиночку.. . в случае, если все таки актуальна здесь часть о воспитывании детей, имеет ли значение воспитывать детей после развода или изначальо? думаю все таки стоит рискнуть и пойти на сватьбу.. . под сватьбой я не подразумеваю штамп в паспорте и пышную церемонию или венчание в церкви, но объединение двух судеб.
если любите друг друга- стоит :) а если для галочки - то смысла нет
замуж, как и жениться труд, который вознограждается со временем, как вино, чем старее тем ценнее
Rikki ^_^