Свадьба, венчание, брак
Стоит ли вообще выходить замуж? Или лучше быть свободной птичкой. Правда ли, что чувства и страсть в браке уходят?
Нет, не правда. И выходить замуж или нет зависит только от того, встретите ли вы нужного человека или не встретите
брак совсем для другого создается, а не для а @бли
Не попробуете - не узнаете
Все будет зависеть от того, насколько удачен будет ваш брак. Если брак счастливый, то быть в браке в разы лучше, чем быть одной, ничего никуда не уходит, наоборот, со временем ваши чувства становятся глубже и прочнее.. Если брак неудачный, то лучше одиночество.
Манда не шаньга-всем хватит!
Да правда. Только не забывайте что птичка не всегда будет петь и быть в ярких перьях. Голос и слух пропадет, перья утратят былой лоск.
будь пЫтичкой!!!
только не прищеми яйцЫ ненароком!
свободной птичкой - лёгкой добычкой...
Смотря как сохранять, поддерживать... как у людей и после 50 совместно прожитых лет всё ещё бабочки в животе летают ;)
Лучше перелетать с одного цветка на другой, и чем больше, чем цветков, тем лучше
В юном возрасте ваще надо это место заклеить... Когда мудрость придеть и мозг появиться тогда можно уже хотя бы думать. Поэтому и распадаются что та строна и что та, оба сопляки еще и ведутся на чувства, что вот это точно мой парень или моя девушка я ее люблю и тд, а в итоге ваще разные... А про аборты ваще молчу, убил бы

Наташа Иванова
а не хочется убить тех кто бросает лялечек? К новорожденным в больницах подходят только в часы кормления, покормить, и подгузник сменить, чтоб к рукам не привыкали, не плакали, чтоб спать могли. Они сами себя обнимают ручками и укачивают ='( ='( ='( ='( ='(
Наташа Реутская
пацан красавчик! все верно сказал!
НИчего не уходит! но кроме чувств есть еще много чего. поживите вместе узнайте друг друга лучше. время всему показатель. счастье в семье.
это дело личного выбора. Кому-то стоит, а кому-то и так хорошо. В любом случае счастье в браке зависит от усилий обоих супругов, от их готовности прощать, идти на уступки.
Муж должен быть или самый лучший, или никакого.
Вам рано замуж Не созрели еше
Лучше быть свободной. А то после штампа в паспорте сразу станете и женой, и мамой взрослого сына. Оно вам надо? Любовника завести - пожалуйста, но не мужа. Разве только после 40-ка, когда проснется материнский инстинкт.
Всему своё время. Мне до брака было хорошо: успела закончить университет, найти работу; а после брака стало ещё лучше: развиваю себя как личность; работаю над качествами, которых не было раньше (терпение; самообладание; понимание...). Все эти качества нужны для счастливого брака. Также я полностью согласна со словами, что настоящая любовь растет, по мере того как верные супруги вместе идут по жизни с ее радостями и горестями. Они становятся более близкими друзьями и дорожат общением друг с другом. Такие браки укрепляются не только несколькими значительными поступками, как это бывает в кино, но и множеством небольших проявлений любви: добрым словом, знаком внимания, объятиями, ласковой улыбкой или искренним «как у тебя прошел день?». Такие мелочи могут играть большую роль в браке. Успешный брак — это не застывшие отношения, они развиваются и со временем становятся глубже и прочнее.
замужем лучше.
От вас зависит, страсть может и уйти, может и остаться. Чувства так же. Вы сначала просто поживите вместе, пару лет минимум
Если перед вступлением в брак чувства были, то не угаснут, а страсть может стать немного меньше, но это не всегда минус
без понятия, это смотря как сама больше хочешь)
а насчет чувств и страсти я думаю, что они всегда уходят)
Да стоит. Только за нормального. С мозгами