Свадьба, венчание, брак

На что стоит обратить внимание, выходя замуж? :))

На мужа и на платье. Остальное пройдёт :)
Марина Не Скажу
Лучший ответ
доставляет ли он вам удовольствие в постели. Не боится ли он своей мамаши. не жадный ли, не лентяй ли?
муж и жена - одна сатана. хрен редьки не слаще.
На то, какие отношения в семье будущего мужа. Если он вырос в семье, где женщину не считают за человека, то и вам не удастся переубедить его в обратном.
за кого выходишь...
В основном на характер (положительные и отрицательные качества)
Т!
Тати !!!!!!!!!
на состоятельность мужа как мужчины
Неля Калинина
Получаете ли вы от секса с будущим мужем оргазм!
Всё остальное - второстепенно.
Эля Валеева
Главное чтоб был не жадный и умный с чуством юмора.
Надежда Жукова
На мужа и на его родителей. От них тоже многое зависит, если вы в одном городе живёте.
Чем больше конкретики, тем лучше... амуры и витания в облаках ведут к напрасным тратам денег на свадьбу, в связи со скорым разводом. ) Порядочность и ум - вот черты, которые обязаны быть... Проверить это надо до свадьбы, а не после... А так же... .

1. Уклад в семье родителей будущего мужа. Привычки, правила. Он сын своих родителей.. .
2.Обговорить конкретно как видит будущий супруг ваш быт. "Бла-бла" все будем делать вместе - во внимание не принимаются. Какой видит муж жену в доме?
3. Деньги. Кто их зарабатывает и кто их тратит. Примерный бизнес план. )
4. Квартирный вопрос и вопрос собственности.
5.Отношение мужа к занятиям жены ( работа, карьера, хобби) .
Анжела Смиюха
на то как к вам относится будущий муж
на мужа будущего! любите ли вы друг друга.
вы замуж или телевизор выбираете?
Anastasiya Alexandrovna*
Поздно уже обращать внимание, нужно было раньше присматриваться, а теперь что выбрала тем и наслаждайся как хочешь.
На то, любят ли вас.
Елена Попова
В первую очередь, конечно, на мужа. Затем его родители, братья сестры и т. д.
на характер будущего мужа и его материальное сотояние
На паспорт-вдруг, там уже один штамп о браке есть.
Наталья Фрай
1- склонность к алкоголизму передается по наследству - обратире внимание на родителей и на его пристрастия.
2 - поведение и убеждения в его семье
3 - какого он типа? ребенок-пассив, ребенок агрессор, родитель-пассив, родитель агрессор, взрослый... .
если вы ребенок, то вам подайдет родитель, но лучше быть взрослыми личностями (что в природе редко встречается.
4 - на сколько придерживается взаимноси в постеле
5 - естьли у него комплексы в выражении своих чувств
6 - если у мамы был развод, обычно дети запрограмированы на развод
7 - спросите какая в детстве у него была любимая сказка и с каким героем он ассоциировался, какие любит фильмы - часто жизнь складывается по сценарию сказки (например я золушка, ждала принца, а муж кот в сапогах - делает людей богатыми а сам с голым задом)

Это конечто все относительно (кроме склонности к алкоголизму) главное - любовь (какими глазами на вас смотрит) и что б вы были взрослыми зрелыми личностями.
Если Вы уже приняли решение выйти замуж за данного человека, я думаю, что уже все взвесили. А на самой свадьбе обращайте внимание на объектив камер (фото- и видео-), т. к. фотографии должны получиться запоминающими...
на отца мужа- ваш будущий муж будет его точной копией- не ошибись
с наступающим!
На то, что Вы теряете, и то, что приобретаете, выходя замуж.
Тут главное, чтобы оба понимали, что брак - это не воспроизводство привычного и удобного образа жизни. Брак - это созидание чего-то нового, еще не существующего. Это акт творения, а не воспроизводства. И как акт творения брак требует от обоих значительных усилий, в первую очередь, духовных.
Да еще одно. Подумайте, можете ли Вы любить недостатки мужа? Ведь любить человека - значит любить его недостатки. С достоинствами жить легко. А вот с недостатками.. . Для этого надо человека любить по-настоящему.
Если рядом с вами стоит тот же человек, с которым вы подавали заявление, то всё в порядке )
Галина Новик
На то, чтобы выйти за того, за кого надо!
если будешь обращать на что - то внимание, то точно нескоро выйдешь...
Раньше говорили: берёшь жену - смотри на мать, выходишь замуж - на отца. Сейчас надо смотреть на взаимоотношения в семье. Не спешите. присмотритесь, ведь вы же сейчас сексуально свободны.
Прислушаться к своему сердцу