Свадьба, венчание, брак

Что вы делали на подготовке к свадьбе . На что стоит обратить внимание ?

Согласна - тамада очень важный человек на свадьбе и к её выбору надо подходить серьёзно. Также нужно найти хороший ресторан, кафе, выбрать блюда. Для меня ещё было очень важно, как я буду выглядеть, ведь в этот день невеста хочет быть самой красивой. Поэтому к выбору мастера для свадебной причёски и макияжа я тоже подходила ответственно. Мне повезло - подруга посоветовала классного мастера, которая превратила меня просто в королеву. Такой красивой, как в день свадьбы, я никогда себя не чувствовала. Вот сайт моего мастера, может пригодится - http://0814707.ru/
Анастасия Щербань
Лучший ответ
Ну тут без внимания ничего оставлять нельзя.
очень важно какая тамада, от неё зависит почти весь успех. Ведь не зря говорят, что свадьбу "играют", т. е. взрослые люди проводят веселое и запоминающееся мероприятие.
На все. Если приедут гости из других городов, где разместить и т. д.
у меня все делал будущий муж, я только платье выбрала, фату, на макияж и прическу записалась, одобрила ресторан, торт, к тамаде съездила с мужем обсудили план вечера, и в загсе заявление написали, все остальное сделал муж сам.
Елена Пасикова
Главное это деньги и желание сделать себе и гостям праздник.. Начиная с пригласительных которые надо разослать заранее, гости должны планировать свои дела, чтобы приехать на свадьбу и заканчивая путишествием или отдыхом после свадьбы.... Девочки Вам сейчас скинут список дел, я свой давно удалила....
Наталья Жосан
на количество гостей количество мест в ресторане
там столько головняка, что и не приснится такое.
играет роль каждая мелочь, нельзя зацыкливатся на чем то одном, каждая бутонерка, пригласительное, украшения, меню. все это требует внимания
на меня обрати внимание
В первую очередь на жениха)) )
Потом уже прикинуть количество гостей, исходя их этого уже дальше двигаться. Заказ ресторана (кафе) , транспорт, и т. д. и т. п.
Cофия Лупан