Свадьба, венчание, брак
Что надо при подготовки свадьбы? Что в первую очередь надо учесть, обратить внимание? КАкие ваши советы?
В первую очередь надо понять зачем ты это делаешь и стоит ли вся мишура того чтобы затрачивать огромные суммы. А по поводу состовляющих, это по моему проще простого и выше уже написали, хотя я лично пожалела что делалась вся эта шумиха и потратили кучу денег все равно развелись. Зато со вторым мужем сделали все очень тихо, и слава Богу живем третий год.
совет один: не жадничать и нанять профи
кольца. костюм жениха. платье невесты. машина. фотограф. ресторан (дома не празднуйте. это тяжело). тамада.... вроде все..
Загляните на свадебный сайт какой-нибудь, там все по полочкам разложено
Я сама сейчас к свадьбе готовлюсь.
Мы сели, обсудили какой бы нам хотелось видеть нашу свадьбу. Потом в тетрадке разложили день на этапы и в каждый этап записывали, что нам для него надо. Например:
ЗАГС: кольца, паспорта, фотограф, лепестки роз, шампанское, бокалы... .
Прогулка: автобус для гостей, фотограф, еда для пикника, шампанское, бокалы, салфетки... .
Ну и так далее по все этапам. Также выделили отдельные странички под наряд жениха и невесты. По мере покупки около соответствующей позиции ставим галочку. Дополняем списки необходимого. Просто так удобнее контролировать все ли мы учли.
есть классный сайт Невестаинфо, там все обо всем и в подробностях, примерах, фотках!
хрен надо иметь при себе
паспорта надо иметь! вот у меня муж за 1 до свадьбы свой паспорт постирал.... потом на балконе сушили.
хорошо хоть нас расписали...