Свадьба, венчание, брак

О чем надо думать жениху и невесте при подготовке свадьбы??? Ваше мнение?? Советы???

*T
* Tanyhka*
мне кажется что в первую очередь нужно хорошо обдумать о своей совместимости.. . всё-же это шаг очень серьёзный.. . желаю семейного счастья!:)))
Дилька)) :)
Лучший ответ
думать надо о счастье и к нему стремиться, и не поссориться из-за организации свадебного торжества. расходы поделить поровну, определиться с гостями, снабдить всех средством передвижения. а вообще лучше свалить в медовый месяц на гоа )))
К этому событию нужно подходить со всей ответственностью, как со стороны мужчины, так как на нём будет лежать всё самое основное в браке, так и со стороны женщины, которая в первую очередь должна быть уверена в своём любимом на все сто, так как рано или поздно, они задумаются о детях. Они хорошо должны знать друг друга, все что в них есть плохое и хорошее - это очень важно, чтобы не было никаких тайн из прошлого и вообще прошлого. Всё это зная, начинать жизнь с чистого листа, свою, новую жизнь, в которой они будут строить своё счастье, собственными руками.
Как жить дальше.
Елена Семёнова
что суть не в том сколько будет гостей и созывать как можно больше, устравая шикарные гульки! а о том насколько они серьезно отнеслись к этогму событию насколько они готовы быть реально всегда друг с другом...
О любви до гроба
Ещё раз хорошенько задуматься, стоит ли это делать.
о том где провести свадьбу, сколько гостей позвать, какое платье выбрать и костюм, подготовить речь родителям, станцевать танец молодых, какую тамаду пригласить, обговорить меню в ресторане, невесте нужно еще подумать как провести выкуп