У них мало лишних денег. У неё квартира в ипотеке. У него машина в кредите. Невеста хочет свадьбу летом-осенью, плюс считает, что надо найти подработку и немного подкопить и купить платье невесте и костюм жениху, кольца и небольшое торжество с родителями (всего 10 чел, включая жениха и невесту) , а если постараться - поездка на 2-3 дня в санаторий или базу отдыха (типа медового "месяца").
Жених считает, что она просто не хочет замуж и ищет причины, раз денег нет сейчас, значит надо просто сходить в будни в загс и расписаться
Свадьба, венчание, брак
Рождение семьи - это повод для праздника?? ? Жених и невеста разошлись во мнениях
Нужно искать компромисс, ведь семья должна жить в мире и согласии... найти решение надо третьей стороне, например родителям, а потом вынести вопрос на общее обсуждение. А если каждому подумать о своей половинке, проблемы не будет...
Жангабулова Гульнара
им по 35 лет, родители ими уже давно не рапоряжаются. а если кто-то подумает о другом, значит должен полностью уступить, забыв о себе
То, что Вы перечислили не так уж и дорого. долго копить не придется. платьем можно обойтись коктейльным. а на счет костюма хорошо подумать, если мужчина по жизни их не носит. то может быть без него как-то обойтись?
Жангабулова Гульнара
здесь речь наверное о том, что жених даже по минимуму не хочет напрягаться. вопрос ведь именно в деньгах
Как же они жить будут, если уже на данном этапе друг друга не понимают и не слышат? А если дети появятся....
Есть такие дамы, для которых настолько важны внешние атрибуты (неважно, чего они касаются), что они отрываются от реальности и перестают оценивать ситуацию здраво. Да семья родилась, фактически, думается, у ваших героев уже давно....Все мои далеко не бедные родственники просто пошли в ЗАГС, расписались и поехали отдыхать кто на горнолыжные курорты, кто на Мальдивы, кто на Гавайи. На мой вопрос ответили дружно: дурацкие свадьбы гуляет сейчас только деревенщина.
Жангабулова Гульнара
неважны детали. допустим невеста хочет путешествие, а жених считает, что нечего на него деньги копить. кто прав? тут речь только о том, что надо сделать этот день более ярким и запоминающимся друг для друга
Невесту можно понять, большинству девушек хочется белое платье и как-то отметить замужество. А жених непонятно что жлобствует. Жениться хочет, а бабла нет, и нафига он? пусть зарабатывает, иш чего. . не хочет она замуж. . Я б тоже на её месте не хотела. . :)
больше на стороне жениха, у самих регистрация была неторжественная
Девушка хочет свадьбу, что тут такого. У нас тоже нет лишних денег, кредит на машину, а еще оба учимся, но ничего копим!
Юлия Алимова
Сын моей приятельницы потратил на свадьбу 2000000, через полгода разошлись. Но было очень весело и шикарно, и платье, и костюм, и ресторан)))))
Пусть хотя бы на санаторий накопят) Чтобы дата запомнилась не банальным белым платьем и пьяными гостями, а совместным отдыхом.
Что бы меня так замуж тащили) ) Мне кажется у девушки не так много претензий, что бы не пойти на встречи ее желаниям.
Мне кажется, повод) ) Пусть поднакопят))