Свадьба, венчание, брак
Хорошее было время, когда о свадьбе договаривались родители жениха и невесты договаривались о свадьбе. В результате
высокая рождаемость и никаких разводов. Может возродить этот порядок, и, таким, образом, спастись от вымирания?
в чем то вы правы, больше ответственности было, детей-сирот при живых родителях практически не было. А насчет счастья. . а больше ли на самом деле счастливых семей, что по любви сошлись? А через пару лет по следующей любви разошись.
Гадость какая...
Да, Вы совсем забыли о ранней смертности, о детской смертности и прочих "прелестях" старины глубокой... Люди до 50 лет всего и доживали, так что друг с другом долго не мучались ;)
да и сейчас имеется.... у нас в сад ходит ребенок, чьих родителей свели ( они другой веры )....жена - женщина красивая.... у мужа- горб, да и сам он неказистый.... в итоге у ребенка гены пошли в разлад.... и сейчас проявляется вот такая бяка как у отца....
Марина Шкитина
такое и у любящих людей случается,которые сами свелись...
так они и жили по необходимости, любви не знали. Разве это счастливая жизнь???
Chynygul Mamatova
В народе говорили: "Стерпится, слюбится".
ужас.... я б тогда вообще не вышла за муж.... меня мама никому отдавать не хотела!!!! я самая любимая... я самая самая.... и все... ни кто не достоин!!!! нет не надо нам такого!...
Chynygul Mamatova
Я бы Вас украл!
прикольно было-бы, а сам готов к этому?
это только для богатых, а многие родители приданое готовить не хотят, а только хотят дочь подороже продать и не могут понять почему никто не берёт. А вы бы хотели, чтобы вас вот так продали?