Свадьба, венчание, брак

О свадьбе Ваше мнение

Я была уже замужем, свадьбу не играли просто расписались и уехали на море. Сейчас живу с мужчиной ему 35 лет, женат не был, живем уже более 2 лет. Сейчас думаем расписаться и думаем играть свадьбу или просто расписаться или оставить все как есть. Я хочу детей мне 27 лет для меня сейчас принципиален брак. И деньги в настоящий момент есть, машину разбили нам выплатили. Думаем толи машину купить толи свадьбу подскажите что лучше? Еще хотим венчаться, до этого я не венчалась
Свадьба - это стандартная методика, сейчас практикуют и просто роспись. Среди моих друзей решение зависило от желаний девушки.
Алена Семенюра
Лучший ответ
Я думаю, что можно сделать скромную свадьбу и купить авто. Но я бы и во 2-й раз вместо балагана уехала бы в свадебное путешествие. Красивое платье как на регистрацию можно надеть, так и на венчание. Причем, разных 2.
Советую расписаться
и обвенчаться - это обязательно.

А на свадьбу можно позвать лишь самых близких да родных людей, отпраздновать её дома.
ну хоть одна свадьба в жизни должна быть?!)) )
я - за свадьбу, красивое платье, фотографии и весёлое торжество. а сколько гостей и каких (которые напьются или нет) - решать вам.
Все зависит от вашего желания. только вам решать.
Галина Ладик
должна быть своя голова на плечах!
Кому сейчас нужна эта показуха в виде свадьбы. Придет куча народу, нажрутся и через неделю все забудут о вашей свадьбе, а денег выкинете до фига. Отпразнуйте в кругу родных, летите в свадебное путешествие и покупайте машину.
машину.
просто роспись.
Инна Регузова
Год назад я выходила замуж во второй раз в 37 лет, у мужа тоже второй брак. Я была в новом платье, с прической, на роспись пришло 12 человек родни, потом посидели в кафе. Фото и видео делали сами. В общем, событие отметили, но скромно. Все довольны
А каково мнение будущего супруга? Его мнение вам не интересно?
Nadezhda Njkcnbrjdf
А что думает по этому поводу Ваш сожитель? Он готов к официальным отношениям? ! Впринципе любая девушка мечтает хоть однажды побывать в роли принцессы, реально осуществить это можно на собственной свадьбе, опыт просто расписались и уехали на море у вас уже был. Начните эту страницу законных отношений по новому (пусть свадьба будет скромной, не обязательно звать 100 человек) . А машина сегодня вещь необходимая, потому истратите вы деньги на свадьбу или нет, её все равно потом приобретете! И если вы уверены друг в друге - венчайтесь и рожайте детей. Счастья!
Алё Нка
Езжайте в Италию, там и обвенчаетесь.
А свадьба в понимании "куча бухого малознакомого народу" - зачем это? Для чего?

>мне 27 лет для меня сейчас принципиален брак

Зачем? Ты же уже была замужем и ничего из этого не вышло. Принципиальность в другом проявляй.
Расписаться -дело нужное, но торжество уже на ваше усмотрение. С одной стороны, вроде как на всю жизнь, хочется праздника любой девушке. С другой стороны - важно не это, а то, что вы вместе. Я выходила замуж год назад. Дата была красивая (случайно) 11.11.11. Свадьбу делали небольшую - на 22 человека. Почти сразу я забеременела. Обвенчались на 5-м месяце беременности без гостей, только мои родители и мужа, так как я считаю, что венчание -очень личный праздник. Решать вам, а на машину можно потом заработать.
я девушка, и я за машину, сама подумай, или однодневная показуха, или машина...
СВАДЬБУ! одноначно хотя бы среди своих)) ) я мужа еле как уговороила сама все сделала, так он потом большое спасибо сказал) ) от души повеселились)) ) правда времени не хватило день быстро пролетел. Зато второй день во дворе отмечали: шатер, столики... тортик... гитара... ах.... еще бы так

кстати самое главное чтоб компания подобралась! у нас все родственники были знакомы друг с другом.
Татьяна Кичка
Сделайте все так, как душа велит. Совет вам да любовь!!!
Венчание и свадьба напоказ вам ведь самой не нужны, если поразмыслить :) Просто живите счастливо и обыкновенно распишитесь, можно в красивом платье.
решите вместе, свадьба праздник вдоих людей. Готов ли ваш гражданский муж к браку официальному? Может вам на свадьбу надарят что и на машину хватит.