Свадьба, венчание, брак

Ваше мнение о свадьбе? Была ли у вас и у ваших родителей свадьба? Желаете своим детям свадьбы?

Инга Ангел
Нафиг ненужное мероприятие, пустая трата денег.
Светлана Гавриленко
Лучший ответ
первый брак - была свадьба (родители захотели), всё равно развелись... все остальные разы мы регистрировались без показухи. Сын женился - просто расписывался, без банкета и лимузина.
у меня не было. у родителей была. у детей-я точно знаю дело не в свадьбе в жизни и всё чего хочу--порядочных людей на их пути. тогда не пропадут. свадьба это не цель.
Нафиг она нужна, эта свадьба...
для вас показуха, а для других праздник. была - и у родителей, и у бабушек и дедушек. детям желаю
У меня было две свадьбы и одно венчание. У родителей свадьбы не было Каждый сам для себя решает
Асия Мусина
у родителей была свадьба, скромная - дома - прожили они вместе 61 год У нас была свадьба, тоже скромная, в ресторане, но 30 человек И у сына тоже была скромная свадьба. Ничего плохого не вижу, теперь буду ждать свадьбы внуков
Марина Петрунь
Была в "дружеском" кругу. Сыну желаю - а ШО же, мне и "позажигать" не придётся??? )))
Guli '''
Пусть будет свадьба, чем плохо, если мирком да ладком и по средствам ?
Света Лукина
Была. Не сильно дорогая. По средствам. Не знаю, пока мне все равно, будет у дочки свадьба или нет
Лена Пищухина
была
Была. И своим детям желаю. Не показуха у нас была. А объединение семей, разделение счастья среди всей нашей родни, если можно так сказать.
**
**настёна **
у родителей и сестры была. у меня не было и не будет.
у моих родителей свадьба была большая, у меня не было, дети как сами захотят, но учитывая что я считаю, что она не нужна я возможно предложу им её самостоятельно проспонсировать
زهير نصري
Юля Минкина Во-во! Проспонсировать. А то как в постель - так взрослые. А как кормить - так дети.
Ну и чего плохого то, салатику пожрать, прям жалко поделится что ли
Свадьбаили роспись? у моих родителей была свадьба, у меня была просто роспись
Мария Баркова
нет и не хочу никакой свадьбы
свадьба - бесполезная трата бешенных денег, абсолютно себя не оправдывающая экономически. Собери бабло и вали на бали, в тайланд, на кубу, в эфиопию, ну короче - куд угодно, причем все будет только для вас онклюзив.... а не для толпы желающих побухать и пожрать на халяву
у родителей была и хочу чтобы у меня тоже была .