Свадьба, венчание, брак
Какая свадьба,на кот.вы были, была самая интересная (кроме собственной, конечно)? Какую свадьбу желаете своим детям
Запомнилась свадьба на Украине-масса гостей, обилие вкусноты непривычной, традиции. Особенно интересен был второй день-родителей новобрачных катали в тележке, а под конец вывалили их в какую-то кучу с перьями и облили водой. А гуляние было на улице. так здорово )
"Безалкогольная" в середине 80х. Вот уж интересно было "чай" пить из чайных кружек.
Кстати из кружек все очень быстро набрались.
Детям я желаю, чтобы эта самая свадьба их не напрягла.. ни в каком смысле..)
Все свадьбы, на которых я была, похожи одна на другую во всём: сначала выкуп с глупыми конкурсами, затем загс, затем катание всем табором по достопримечательностям, потом ресторан
Лидочка Жинжикова
вот и я про то же... неужели кому-то от этого реально весело?
а я вот кроме как на собственной ни где и не была.
А детишки пусть делают такую, которую они захотят на тот момент. МОжет там модно будет на воздушном шаре играть, я откуда знаю
не нравятся свадьбы, эти пьяные гости, конкурсы, фу
была на свадьбе у своей двоюродной сестры. Она выходила замуж за казаха. Свадьба была проведена по казахскому обычаю, мне было очень интересно.
самая интересная свадьба была это когда жених невесты с утра 2 часа меня уговаривал чтоб я пошла на их дурацкую церемонию lol ненавижу свадьбы
желаю, чтобы у детей была крепкая семья
а свадьбу любою - хть в версале, хоть во дворе дома сибирской деревне
Лидочка Жинжикова
это само собой разумеется, все хотят для детей крепкую семью. Вопрос именно про свадьбу.
хочу Аква Свадьбу аааа или на корабле в Океане, вот это кааайф) _)))