Свадьба, венчание, брак

что делать? если мужчина напланировал свадьбу, сделал мне ребенка и исчез?

назначили свадьбу на конец ноября, начало декабря, т. к. это было бы ровно два года как мы вместе. пойти в загс, расписатся. мы с ним копили деньги на эту свадьбу, запланировали ребенка. итог: я на 4неделе беременности, "муж" исчез и объявлен в розыск как безвести пропавший, а через дальних родственников из другого города узнаю, что у него все хорошо, он женился на ком то другом и у него уже есть дети... это нормально вообще?
Подавай на алименты, этот мужик ясное дело, что козел.
Ксюша Незговорова
Лучший ответ
Аборт.
Нина Губанова
для вас нет, для него - да
За два года не распознать женатого да еще с детьми? Это сверх наивность. Съезди к нему испорть идиллию.
Мозги включать хоть иногда- вот что делать.
Ригина Долгих
Предохранение до свадьбы, запомните это!!!!
Одной воспитывать ребенка. Видимо, Ваш "муж" свадьбы с Вами не планировал. Увы!
Yana Kamenkova
писдить как Троцкий, токо 18 часов назад в своём вопросе гуляла с парнем...
Оля Подтепа
сначала семью заводят, а потом детей
аферист
денег то хоть не забрал?
Ольга Суворова
Не заблуждайтесь+: Бог не тот, над кем можно насмехаться+. Что посеет человек, то и пожнёт
Ирина Тутова
Для подобного типа мужчин это норма. Подруге "муж" ребеночка заделал и уехал якобы на заработки на Север... Прихватил все ее сбережения и пообещал в скором времени вернуться. Сыну 10 лет уже. Увидел папу на фото в "Одноклассниках".
да ври меньше
4 недели у неё
Мика Мика
я что то не понимаю. как так. если у вас 4 недели беременности то как он успел за такой короткий срок исчезнуть, жениться и сделать детей???
Для некоторых мужчин вполне.
аборт
забудь про него
Мадина Алымкулова Хороший совет
Два года не мог заделать, а тут нате. Да ничё не делать. Ждать, когда судьба подкинет лоха какого-нибудь.
редкость быть такой дурой ...одно дело планировать другое делать))) вас в книгу рекордов гинеса надо.... никому верить нельзя вообще))))
Ленчик ...
Для вас нет, а для него да
Надежда