Свадьба, венчание, брак

Считаете ли вы секс с другим мужчиной до свадьбы изменой?

Много мужчин сказали что отношения с другой женщиной до свадьбы это не измена.... как же считаете вы девушки и дорогие женщины?
Какая разница, что было до свадьбы. Было, ли не было в любом случае это часть жизни, которая была, оставила какие-то эмоции. Но все это было ДО. Изменой это точно назвать нельзя, это часть жизненного опыта, не более.
Валентина Волынец
Лучший ответ
Не измена, это если отношений нет еще. Если уже есть отношения, то это уже измена. И штамп тут не причем. Касается и мужчин, и женщин.
Princessa Brata
Конечно не измена! У многих таких мужчин - Любовь вечна, только партнёршы меняются....)
Лена Широкова
если отношения есть, то измена. Если деушка не имеет постоянных отношений, то нет))) ) Мужчины - аналогично)))
если при этом он встречается со мной, то мне пофиг до свадьбы это или после, это - ИЗМЕНА
Во время свадьбы - да, измена, а до или после это в порядке вещей.
Если свадьба уже запланирована, то конечно измена.
считается только если тебя поймали. не пойман - не вор.
Nazira Tolendi
А что меняет печать? Измена-всегда измена. Если ты встречаешься с одним, готовишься к свадьбе, а спишь с другим... конечно измена.
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Также к нечистоте относится мастурбация и мужского и женсткого характера.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Причём тут измена? У этого есть другое определине - блядство! Секс для лица женского пола допустим толкьо в законном браке, секс вне брака (до или в браке) - блядство, а за болядство нужно убивать и спрос именно с вас за блядство, так как не будете раздвигать ноги вне брака и мужчинам некем будет пользоваться !
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
И у русских есть не менее гениальные:
"Сука не захочет - кобель не вскочет !"
"Замок, который можно открыть множеством ключей - хервый замок, ключ которым можно открыть много замков - хороший ключ"
но славянским чмошным лохам наверное этого не понять, так как ради тарелки сранного борща готовы брать в жёны б/у-блядей, которых е.. ли до них без всяких обязательств, видать яци у славянских лоховозов с рождения яиц нет, чтобы иметь достоинство и уважать свой род !