Это не измена (преступление) , это хуже - ошибка!
Ошибка природы!
Свадьба, венчание, брак
Девушки, если бы Ваш муж занялся сексом с другим мужчиной, Вы сочли бы это за измену?
Не могу себе это - представить :))
Да какая же это измена? Разве что изменение ориентации. Тут надо манатки собирать или свои или мужа и отползать, как можно дальше
хуже!
эко вас под новый год...
Я бы его перестала уважать. Это не измена, а падение, развелась бы конечно.
я бы сочла это за вынос мозга.... измена не измена, )едик и в африке *едик, пришлось бы на развод подать
Гадость и ужас.
Измена-не измена, но мне бы было бы неприятно. 100% подала бы на развод.
Хотя, с другой стороны, когда у нас вдруг зашел разговор о сексе жены с девушкой - муж сказал, что не воспринял бы это за измену, даже не обртил бы внимания, если бы узнал. А можт и поучавствовал бы. Но вот муж с мужчиной - как-то я против =)
Изменой нет. А вообще нужно смотреть за кого за муж выходишь.
я б его в психушку определила))))))))))))
А зачем он нужен? Голубой такой...
мой бы не занялся
мой бывший практиковал это. изменой не сочла но он больше не мой муж
Сочла бы не за измену, а за мерзость. Наверное, это хуже...
Я бы приняла это за шизофрению. Но ухаживать за "больным"не стала бы...
Фу какая мерзость. . Выгнала бы его нафиг!!
В жизни есть ошибки, и у природы-тоже. Надо просто уйти молча от таких мужчин. Это у них, как раковое заболевание. Они все равно останутся при своем мнении. Начните новую жизнь. Пусть вам встретится правильный мужчина. А от таких бежите подальше. Желаю вам удачи!!!
за измену нет но на развод подала точно
я бы с таким жить не стала
если бы я узнала это, мне если честно былобы пративно дальше спать с ним, измена есть измена хоть скем
Нет и даже хотелаы на это посмотреть! Он же не ревнует меняк девушкам!
да конечно это гадость!