мой хочет постоянно)) )
на протяжении пары месяцев практически каждый день и не по разу. так сложилось, может быть стресс и боязнь друг друга потерять так нас настроили, что за предыдущий месяц мы занимались любовью около 45 раз))) ) медовый месяц.
а так обычно по 3 раза в неделю где-то
Свадьба, венчание, брак
Встречный вопрос)))) Как часто ваши мужья хотят секса?)))))) Сколько лет женаты???
Семь лет женаты, хочет всегда и везде! :)
да постоянно, а сколько лет женаты? так это не так важно, ну, допустим, через месяц будет 20
а вы что психолог или еще кто то, а вы знаете что это неприлично задавать подобные вопросы- это из интимной жизни. это личное, очень жаль что вы так воспитаны....
часто
2 года женаты... каждый день... иногда пару раз на день)
Как только ребенка отправляем в гости по бабушкам- секес становится полноценным, от души.. . а так 2-3 раза в неделю,
наша доченька очень любит своих бабушек- и волки сыты и овцы целы-
стаж-10 лет
по разному, это зависит отнастроения
ну тут прямо везучие собрались! моему раз в месяц-два достаточно. как я не напрягаюсь и не стараюсь. или тут всё сказки порассказали?
1,5 года, каждый день
да здесь просто монстры большого секса собрались))) ) Реальность же такова: 12 лет и 2 раза в месяц.
Женаты 8 лет, не меньше 3-4 раз в неделю
Мы женаты 12 лет. Требует своего каждые 2-3 дня
а мужу не надоест? так часто приедается, одно и тоже тело...
8 лет живем, хочет постоянно... только мне так часто не хочется....