Свадьба, венчание, брак

Сколько лет вы уже в браке, и как часто ваш муж говорит, что любит вас? Хотелось бы чаще слышать или вас все устраивает?

Картинка отражает мышление женщин и мужчин. Но, слава Богу, мой муж знает, что я хочу слышать признания.... Женаты 6 лет, говорит иногда, что любит, но восхищается мной, делает комплименты почти каждый день.
evgeniya.saktybaeva
Лучший ответ
У нас как то принято любовь поступками доказывать.
А слова.... что слова, вылетели, ищи их потом, один звук и то мимолетный.
В браке 22 года.
Жасмин Сарова Женщины любят ушами, одно другому не мешает)
да как-то у нас это не принято говорить . мы больше тискать друг друга любим )
говорит редко, ну может один раз в месяц
в этом году серебряная свадьба
17 лет в браке. Муж говорит часто. Чаще, чем я ему. Не знаю почему. РомантиШный он.)
13 лет в браке. Муж вчера только говорил - сегодня его еще не видела)
Юлия Игоревна
никогда не говорит, что любит. говорит: "я всегда буду с тобой".
Ира Дейлик
3 года, говорит редко, но по поступкам видно что любит.
Елена Смирнова
6 лет скоро будет. Ваще не говорим друг другу) ) Мы оба не романтики, а, скорее, циники.
Во во хотела эту картинку сбросить))))))))))))))
Вообще никогда не говорил и не говорит. 28 лет уже, надоел ужасно.
В этом году 15 лет будет. Каждый вечер )))
Лиза Дзекелева
18 лет, каждый день.
с первым мужем прожили 6 лет. не живем уже лет 10- и он только счас начал говорить, что любил. со вторым живем 4года- пока романтика- и говорит, и подарочки-цветочки дарит)) ) кстати, больше чем я ему!
В браке 5 лет. Говорит, не редко. Он вообще нежный. Ну и чувствую по поступкам. Не пустые слова.
Olja Sch?nmaier
2года в браке. говорит, ну так между прочем, люблю, целую
Galina Chiumac
Наргиза Almetova насмешила
пока часто в браке два года
Нонна Козлова
2 года в браке. говорит часто.
в браке 8 лет любовь все больше с каждым днем укрепляется и увеличивается а если говорят любовь с годами проходит не верю наоборот крепчает а муж каждый день говорит что любит особенно если я что то сделала приятное
Евгения Абд
21 год в браке. Постоянно слова и поступками мне это подтверждает. И кто говорит, что со временем любовь уходит - ошибается (или им просто не повезло).
Десять лет вместе, сейчас говорит, что ещё больше меня любит, ручки продолжает целовать, цветы просто так дарит.. . золото наверное.
Aktoty Sattigul
Мы встречались почти каждый день в течении 5 лет, потом пол года пожили вместе и поженились, так что в браке только пол года. Меня все устраивает, я вижу что он меня любит, и об этом ему говорить не обязательно)
7 лет в браке! вчера говорил что любит))
Gella Art
мы в браке 1 год, друг другу каждый день это говорим!))