Свадьба, венчание, брак
Сколько лет вы уже в браке, и часто ли ссоритесь и ссорились до того, как связать себя семейными узами?
5 лет... начали ссориться только последний год - как родился ребенок.... до этого практически и не ссорились....
До свадьбы вообще не ссорились.
Поводов не было (а я раньше думала, что так не бывает) .
В браке 18-й год.
Все бывает.
Но мы вместе и это главное!!! !
В браке 18-й год.
Все бывает.
Но мы вместе и это главное!!! !
вместе уже 12 лет. . в браке - 4.. не ссорились и не собираемся так развлекаться. . знаем другие способы. . гораздо приятней :)))
хотя попадаются люди, которе говорят, что им так (в ссорах и раздорах) веселей живется. . но я в это верю с трудом. . скорее готова отнести это к психологической безграмотности и нерешенным детским комплексам.. . взрослейте, читайте! и будет вам счастье :))
21 год, ссоримся крайне редко, до свадьбы не ссорились, было мало времени)))) , всего месяц.
за те три года, которые мы вместе, поссорились один раз. в осбщем, официальное оформоение отношений ни на что не повлияло. как не ссорились, так и не ссоримся
24 года. Почти не ссоримся, да и ссорились мало.
Анекдот в тему:
- Когда я был холостым, то очень боялся супружеской жизни.. .
- А теперь?
- Теперь убедился, что боялся не напрасно.. .
- А теперь?
мы с моим мужем встречаемся уже 10 год.. официально замужем 5 лет.. не скажу что шипко соримся, но иногда ругаемся.... А так всё Ок ..не жалуюся... Самое главное в семейных отношения считаю доверие к друг другу.. умение идти на компромис, это в первую очередь касается женщин... потому что они более упрямей чем мужчины..
Женаты 5 лет, лично для меня начался трудный период через 3 года совмечтной жизни, когда появился ребенок и муж стал искать общения с другими девушками...
живем три года и ссоримся очень часто
10 лет иногда ссоримся-вначале ссорились чаще
3 года. Ссоримся не часто, и быстро миримся! А быстро миримся, так как стараемся понять друг друга)) ) До свадьбы не ссорились, мы до самой свадьбы встречались 6 мес всего и даже не жили вместе)))
10 лет ...не ссоримся т. к видимся редко!
В браке - много. Было дело и до свадьбы, а сейчас хоть в петлю....
22 года.. . и чем дальше - тем больше ссоримся...
16 лет вместе, ссорились вплоть до развода, до свадьбы не ссорились! Сейчас не ссоримся, так как не связаны официально---ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИСЧЕЗЛИ! Продолжаем жить вместе!
Живем 3 годика, ссоримся очень редко. Хотя первый год, еще до свадьбы, ссорились довольно часто. Я думаю что это связано с привыканием друг к другу.
Довольно часто, но мы всё же любим друг друга