Свадьба, венчание, брак

Вы проводите свой отпуск вместе с мужем/женой,или по отдельности? И сколько лет при этом в браке?

Когда как получется... А вместе... Всю жизнь..))
Ирина Таранцева
Лучший ответ
Мы ни дня друг без друга не можем! Вместе 20 лет. Женаты - 16:-))
Ан
Анастасия
Стараемся вместе, но не всегда получается. 9 лет вместе
Вместе 17 лет. Какой смысл тогда вместе вообще жить если самое лучшее время (отпуск) проводить врозь, ведь только животные живут вместе только для того чтобы потомство выращивать, люди вроде хоть и животные, но считаются высшей формой млекопитающих)))
Отдельно. 23 года в браке.
Мы всегда вместе. И если у одного не получается взять отпуск, как договорились, то другой тоже переносит свой отпуск. 7 лет вместе.
всегда вместе. . вообще вместе со школы, а живем уже скоро два года.
!5 лет в браке. Только вместе.
мы в браке 14 лет.. . все отпуска проводили вместе.. . правда не получается ездить по курортам, с ребенком могла бы поехать, но предпочитаем отдыхать только все й семьей
Отпуск прводили раздельно. так как нужна иногда разлука. а работали вместе. В браке 37 лет
Карина Авакян
мы пять лет живем, в этом году первый раз попробовали, понравилось
За 18 лет, только вместе!
Всегда вместе. Женаты 7 лет.
Проводить стараемся вместе, хочется обоим. Работаем оба, поэтому видимся не постоянно. Скучаем друг по другу. Каждый раз мечтаем провести отпуск вдвоем. Правда не всегда получается. В браке 18 лет.
5 лет вместе, отдыхаем вместе. Впечатления - только самые хорошие