Свадьба, венчание, брак

После 4 лет вместе-гр/бр,жена ушла к другому,ребёнка 3 лет оставила на меня и ей даже всё равно,что с ним! Что делать?!

Что делать - с чем (кем) ? Судя по всему, Вам тоже Ваш ребенок не очень нужен.
Наталья Абросимова
Лучший ответ
Растить ребенка, как это делают миллионы женщин, в одиночку...
А надо было по настоящему жениться, а не жить в гражданском браке, может тогда бы и не ушла. А теперь что делать? Да воспитывать ребенка и постараться быть хорошим отцом и заменить ребенку маму.
Что ж тут поделаешь. Не мать она, а кукушка!
Раньше надо было думать и сразу нормальную женщину искать. Теперь поздно.

Наверняка искал себе мужеподобную феминистку чтобы "женских истерик" не закатывала.

Теперь ищи настоящую женщину, с "женскими истериками", но хорошую мать.
Марина Аверина
вот и гр-бр.. воспитывать.
М. б. это и лучше для ребёнка, конечно, если он Вам не в тягость.
Да, бывают такие женщины, с позволения сказать, и у меня есть близкий пример, только пострашнее. Мама моего племянника разошлась с моим братом, когда ребёнок был в таком же возрасте, но ребёнка не отдала. Пропила квартиру и болталась с ним по родне и подружкам. Ребёнка в дом пускали только переночевать. К счастью для него, когда ему было почти 7 лет, пожелалось ей отправиться в дальние края поискать приключений, вот тогда она милостиво отдала "на время" ребёнка отцу и бабушке, а сама продолжала получать алименты.. . Парень вздрагивал от каждого звонка в дверь, боясь, что это "мама" за ним вернулась, и прятался.
Теперь ему 25 лет. Закончил университет, учится в аспирантуре, а "мамочки" так больше и не видел, только теперь уже не боится.
Одно только пугает: в своё время не лишили её родительских прав, побоявшись, что она в таком случае ребёнка снова отберёт, а теперь, не дай Бог, явится старая развалина и потребует, чтобы сын её содержал такую жалкую и немощную.. .
Вот и думайте ЧТО делать!!!
Лишать её родительских прав и воспитывать
лишать род. прав и воспитывать самому
Елена Зуева
Во дает! А что тут делать.. Заменить ребёнку и папу и маму, а со временем, найди другую!
Как что? Воспитывать! А что, отцы не хуже умеют воспитывать детей! :))))) И не обделяйте ребенка любовью, пусть он чувствует себя нужным, значимым и любимым вами :)))))
Она не жена, а просто сожительница. вы же не расписаны. Ушла и ушла. Жениться надо было. Ну раз не женились, значит подсознательно чувствовали - что не любите, что это не ваша половинка.
1-подавайте на алименты
2-воспитывайте ребенка
3-спасайтесь от депрессии
Гуля Мурадова
сейчас материнский капитал может получить и мужчина ребенком, я по новостям видел!!
Юлия )))
поблядует и вернетсчя забрать .а закон на ее стороне все равно и отберут у ва с ребенка
не ну ладно если бы ты был женщиной.... что делать... поплачь в подушку.
Аня Гуцкова
ребенка воспитывать)))