Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете-все ли всегда гладко в семьях,где старый муж живет с молодой(от своей жены ушел к другой,на 15 лет молож
Не будет ли молодая женщина попрекать его ВОЗРАСТОМ при каждой ссоре?И долго ли они вместе смогут прожить на несчастье бывшей жены с детьми?
я знаю такую "пару"... по мне-так полная нелепица.. . он на даче живёт, она с ребёнком -у родителей, где ещё и её сестра со своим мужем.. . что это за семья? Да ещё она командует им, как пацаном...
Не будет-точно, а вот бывшая то кого подцепит?
Наталья Мартынова
А вы за этого негодяя?Удачи Вам.Что Вы тогда вообще за человек и что за ценности у Вас?
15 лет не такая уж огромная разница, с возрастом вообще станет практически незаметна. И прожить могут долго и счастливо, если их соединила любвь.
Наталья Мартынова
Да.Все бы хорошо,да брошенные дети спать спокойно не дадут.Этакая радость сквозь слезы.
Нет у них будущего. Жена всегда будет в голове... Такие как правило обратно просятся. но не всегда их пинимают... И правильно. надо знать свое время...
Моя подруга увела мужчину из семьи, он на 20 лет почти ее старше, в семье было трое уже взрослых детей. Живут они уже 5 лет. Он стал выглядеть моложе на 10 лет, а она старше на 10 лет. Но думаю, что любят друг друга. Если женщина его любит и зависима от него, то ничем попрекать не будет. А бывшей жене надо наплевать на этого ко... ла, изменить себя, помолодеть и жить в свое удовольствие. Ведь дети уже, я так понимаю, взрослые. Значит, руки у нее развязаны. Пусть наслаждается жизнью и еще встретит достойного человека.
Сразу видно, что пишет дочь: ) Которая еще не знает, что 15 лет для людей в возрасте - это ерунда. Если Папе лет 50, а новой жене - 35, то это нормально. И я думаю, что дети не должны, просто не имеют права осуждать отца, потому что они - своей судьбы не знают, и возможно каждый из них дожив до определенного возраста тоже будет и второй, а возможно и третий раз в браке:)
Наталья Мартынова
Как раз дети еще школьники.А бросить жену с детишками,чтобы найти еще помоложе-это скотство.Просто его Бог накажет.
не знаю ни одну семью где было бы всегда все гладко... а возраст здесь малую роль играет)
Вообще при условии что мужчины взрослеют медленнеечем женщины эта разница в возрасте в самый раз. Я не знаю откуда появился стереотип что надо жениться и выходить замуж за ровестников.
А что касается построения отношения, попроков и поочего - это все зависит от того готовы ли люди серьозно строить отношения, или они просто играются.
Всё нормально у них будет.
Наталья Мартынова
Нет,не будет,не сомневайтесь.Бог накажет.
деньги этого старикана решают все разногласия!!!
"Седина в бороду - бес в ребро". Возраст у него такой. Вернется скорее всего
Наталья Мартынова
Но его никто не ждет...
незнаю... у каждого разная ситуация.... приведу пример своей... отец мой ушол когда мне примерно лет 5 было... отношения поддерживаем все нормально, женился на девченке она лет на 5 старше меня.... живут уже лет 10 помоему и все у них нормально... сын родился (самый прикол что у нас со сводным братом дни рождения в один день )
Вот так
Это не такая уж больша разница. А для упреков, если есть желание, всегда можно выдумать тысячу причин.
Наталья Мартынова
Лично Вы пошли бы за такого?Старческое тело нюхать?
А в каких вообще семьях все всегда гладко????
все отлично, попрекать не будет - о его возрасте она знала и до замужества.
хотя есть 2 случай, когда ей просто нужны его бабки - вот тут уж полная жопа ему
если он ушёл, значит в прежней семье все было не гладко.. . От добра добра не ищут!! ! Не в возрасте дело, а в взаимопонимании и отношении.. . Упрекнуть можно каждого было бы желание, а повод всегда найдётся. Знаю не одну пару, где разница между мужем и женой и 15 и 20 лет, всё у них хорошо.
Мужик при любом раскладе, в заднице не окажется.
Наталья Мартынова
Вы на стороне подобных негодяев чтоли?Все смешалось в доме Облонских и ложь и истина.А я знаю случаи,что повторные браки очень сложные,вплоть до трагедий за подобные поступки со стороны бывших супругов.
Даже в образцово-показательных семьях далеко не всё и не всегда гладко. Молодая женщина скорее всего НЕ БУДЕТ попрекать его возрастом. А бывшей жене не следует упиваться несчастьем, ей необходимо взглянуть на ситуацию с другой стороны. Ушёл, и скатертью дорога, у неё теперь СВОБОДА выбора и СВОБОДА действий. Поведёт она себя свободно и правильно - он ещё себе локотки покусает.
по статистике, такие браки распадаются гораздо реже
Мачеха старше меня на 5 лет! ему только хуже от этого.. . дура одним словом.