Свадьба, венчание, брак

у кого муж живет или жил в квартире жены?

говорят, брак гораздо менее прочный в этом случае, это так? мужики чаще от таких уходят
чушь какая-то, мы квартирами не меримся. Крепкость семьи зависит не от этих моментов. Живем в моей, у мужа и своя есть. Еще и общую купили. Семья, это все таки чувства, а без любви никакими золотыми горами не удержишь.
Яночка Калинникова
Лучший ответ
Говорят что кур доят... .

Третий десяток живем в моей квартире, хотя у него и своя есть.
У моей подруги живет. Гуляет периодически, но не уходит. Кому он на хрен с чемоданом нужен.
Sabina Farzullayeva
Мой муж у меня живет. Фиг выгонишь.
Veronika Duka
Ну-ну...)
Мы с мужем 13 лет жили с моими родителями и уже 20 лет живем отдельно. Всё ведь от людей зависит
Не терплю ,,альфонсов"....как бы сейчас кто не вступился за них, говоря о том, что тебе-женщина лучше жить в своей хате, или у него там семеро по лавкам братьёв и сестёр....)) Ты пригрела альфонса ток потому, что и любви нет никакой, а согласилась ты на этот шаг с этой привычкой потому, что не любила ты себя и боялась остаться одной, вто время как подружки твои с пузом ходили.... а если была ешо молода, то лохушка ты конченная!...)))) Ни один, уважающий себя мужик, не подпишется на житьё с милой в её хате, включая тёщу как приданное, тестя и кучу проблем на свою голову!... и даже если хата свободна, то он по-любому не мужик, а обычный лапшекидатель, тварина земная! ток моё мнение....)
Людмила Ускова
Чушь полная! Мы в моей квартире жили по-началу. Сейчас в доме (от моих родителей доставшемся + половину достроили сами) . 13 лет живем, и разбегаться пока не планируем. У мужа, кстати, есть где жить.
Анна Смага
две мои соседки привели к себе домой мужиков. Мужики из своей окраины перебрались в центр города со всеми вытекающими последствиями. Одного мне пришлось на место поставить, а то зазвездился совсем, другого его жена при мне как то поставила
и спали с ней в одной комнате?
мы 20 лет живем в моей квартире, я не работаю, технику покупаем и ремонт делаем, ездим на мою дачу и он все там делает, могу и в его квартиру пойти жить, но не хочу с кем-то жить, там его родители живут, у нас квартиры друг от друга 20 мин. пешком, я когда ссорюсь с ним могу сама психануть и к его маме свинтить на день, а его хрен выпихнешь
Ляля Хусаинова
моего тоже не выгонишь ничем. прижился
мы с мужем живем в квартире моего папы, папа живет по прописке, так что практически он живет в моей квартире, абсолютно нормально ТТТ... У него также есть где жить, живем там, что бы не снимать квартиру, и вместо денег, которые отдавали бы за квартиру копим на свою....
мы с мужем 3 года жили с моей мамой в одной 15ти метровой комнате! теперь живем в его квартире, как были отношения так и есть! отношения строим мы, а не то что нас окружает!
Может подруги ставили перед фактом "это моя квартира и делать будешь как я скажу", это примерно
Мы живем 3 года как в моей кв. Отношения в общем нормальные, любим друг друга, но стоит мне заикнуться что хочу сделать тут ремонт, да и еще за свои деньги - как тут же начинаются, ссоры. Уходить от меня он вовсе не собирается, не выгнать) ) просто пофигист, не хочет в моей кв ничего делать, вкладывать. . все время зовет к себе жить, с его родителями, но это же бред. . .что я с маленьким ребенком потеряла в деревне? да и еще со свекрами? мои родители в шоке от его предложений, спрашивают -какого хрена мы оставили дочери кв, чтоб потом сдавать и жить - типа у мужа на шее? при том что сама не плохо зарабатывала до декрета.. . посмотрим дальше как пойдет