Свадьба, венчание, брак

Если муж живет в квартире жены - это стремно для нее и унизительно для него?

нет, значит что вся родня их живет на квартире мужа :)
Айнагул Джанабаева
Лучший ответ
Мой живет у меня, мне не стремно и ему не унизительно, чувствует себя как дома. Он один у нас работает, много что в дом куплено им.
Смешно, право! А если я квартиру на имя жены купил, это меня как-то унизило? А ещё и машину, и дачу? На мой взгляд - наоборот.
А почему, собственно?
Стремно - не стремно, но не каждый мужик согласится в примаки пойти...
Ксения ____________
Нет, мой муж живет у меня, я не хотела жить в сьемной комнатке сраной, с епнутыми соседями в москве, или на худой конец к нему на украину ехать... я забрала его к себе в питер
та не заморачивайся!!!
какая разница - где жить? О_О
лишь бы вместе))
Елена Гилина
эээ.... парень живет со мной в коммуналке в моей комнате.... незнаю что он там чувствует... но я стремного ничего не чувствую, так как это моя территория.
да живите вы на здоровье где угодно, лишь бы счастливо и в достатке. И без родителей!
А проблема не в квартире жены, а ваших непонятных комплексах от которых пора избавляться уже
Глупости! Только если у людей в принципе комплекс неполноценности, тогда и красный свет на светофоре не вовремя ппц как унижает....
Rina Voice
Фигня, 14 лет у меня живет и без комплексов...
унизительно только одно -если мужчина говорит что никто никому не должен, и не помогает своей жене, заставляя быть ее ломовой лошадью, при таком отношении явно чувства не сохранятся
Ирина Рыбина
Вовсе нет, с чего бы
и для неё не стрёмно и для него не унизительно ИМХО
Н)
Наська )))
Ничего унизительного, ведь они родные люди.
))
Ирина Власова
НЕТ это не так!
Странное мнение, я с мужем живу 13 лет в моей квартире, и мы оба себя прекрасно чувствуем.
нет, так сложились обстоятельства
Смотря как живёт. Для жены не стрёмно в любом случае. А для мужа унизительно в том случае, если он не старается в материальном плане и не поддерживает семейный бюджет.
Eva Rai