Свадьба, венчание, брак
После загса, молодые живут в квартире жены,оставленной ей бабушкой в наследство. Это норма в наше время или как?
Если брак не состоялся, а развод все никак не наклюнется, то дело - не в квартире, а в том, что брак не удался. И нечего на бабушку кивать - нужно либо брать ответственность за выбор бесквартирного мужа или квартирной жены, либо валить куда глаза глядят, и искать либо любви, либо - выгоды, а не эту ядовитую полбу жевать .
Мы тоже живем в квартире, которая мне досталась от бабушки сразу же после свадьбы.
Что в этом ненормального?
Это лучше, нежели снимать угол, а вот если ЕЙ это не нравиться, то это не есть нормально.
без разницы что бабушкино, что дедушкино-главное отдельное
Нормально, а где им жить? Снимать квартиру, а при этом знать что пустует собственность?
Пусть квартира и жены, так и у мужа найдется дел в этой квартире, обставить, сожержать и т. д. , и т. п.
везет тому у кого есть бабушки, дедки, родители, которые могут отдать или купить хату детям. Мы все сами...
Это большое везение, что не нужно ютиться у родителей или вбухивать сумасшедшие деньги в съемную квартиру.
Повезло что есть жильё ни снимать не надо ни жить с родителями а что плохого
Живут там, какое жильё есть.
щас живут у того. у кого есть жилье. и это нормально. я думаю мальчик в 20 лет не способен ещё САМ купить жилье.
Нина Занина
Не надо трындеть!
Ильсояр Корочкина
В нашей стране не только мальчик 20 лет, но даже мальчик в 40 с хвостиком не может позволить себе такой роскоши.
Трудности с жильем это коренная проблема всех семейных ссор и разводов. Хорошо что есть где жить. Мужчину, если он этого стоит нельзя упрекать тем что живет в квартире не заработанной им. Это проблема воспитания в семье, и главное государство должно принимать какие то меры чтобы молодые семьи имели возможность заработать или построить себе жилье.
Да, съехал мир с катушек. Теперь не за МУЖа, а за жену, за ее наследство выходят. Я считаю, что родители мальчиков должны бы позаботится о квартире для сына.
Даша Бобко
Родители и рады бы позаботиться о квартире для сына,но у них нема золотого запасу. Что касается теперь и раньше,то не все так радужно было раньше. Раньше ни у него ни у нее ничего не было,государство квартиры предоставляло. Вкалывали наравне и мужчины и женщины.
вообще таких женщин не понимаю. нафиг им вообще замуж выходить. )) пусть как собака на сене живут в своей квартире и никого не пускают) ) не отберет же он ее у не ее. что ее смущает. и вообще надо выходить замуж за студента и самим всего добиваться в жизни, тогда и упрекать некого будет))
а что не так то? Живут и хорошо - квартира есть.
а что вас собственно смущает я не поняла??
Ольга Мурзина
Развод,она все время укоряет этим его!
Надежда Слепокурова
мы с мужем тоже живём в квртире которую моя мама купила. Не укоряю конечно этим, зато знаю что если бросит я с ребёнком на улице не останусь.
Это повезло называется!
Она знала за кого выходила.
А вот и фиг! Только в связи с ранней молодостью такое себе можно позволить. Но если тебе уже за двадцать, то я ни одного не знаю, кто бы к тёще попёрся. Либо свои собственные квартиры, либо снимают.
Вероника Кудинова
Вы в каком городе живете?
Вероника Кудинова
Сколько в Вашем городе стоит снять,купить квартиру? Какой средний доход на семью в Вашем городе?
А в чем проблема то? Нет. Надо тупо квартиру пустой оставить. а самим снимать.!!!))))))) Так надо????
нормально, не на улице же им жить
Это вопрос надо задавать нашему правительству! Это они довели людей до того что люди не могут приобрести себе жилье, а вынуждены скитаться и ждать наследства. Я рада за эту пару совет им да любовь! Цените то что вам досталось в наследство.
Это обычное явление в наше время, какая разница у жены или у мужа, главное есть где.
Зачем она, вообще, замуж выходила тогда, раз этот факт портит ей жизнь? Трахалась бы в своей квартире со всеми подряд, и нет проблем! А муж, наверняка, нашел бы ту, которая не попрекала бы его своей квартирой...
а почему не нормально то, живут где есть. им повезло что есть а не снимают или в ипотеку берут лет на 20
тому, что сын женился на вполне обеспеченной девушке, радоваться надо, а не плакаться: "Она его укоряет! " а что вы хотели, чтобы она его всем обеспечила, да еще при этом пылинки с него сдувала и в рот заглядывала? кто платит, тот и музыку заказывает. пусть она говорит, что хочет, а он слушает МОЛЧА и кивает. если женушка пилит сыночка каждый день пусть разводится и находит себе более бедную, которая будет заглядывать в рот ему. А если женушка имеет неосторожность упомянуть о своем супер-пуперн обеспеченном положении всего-ничего РАЗ В МЕСЯЦ - ничего страшного. не облысеет сильно от этого сынулик. Зато живет в хорошей отдельной квартире, а не под забором!!!! или вам удобнее, чтобы он жил с вами в одной комнате и спал на коврике возле вашей кровати? вам так спокойнее будет, да? добрая мамочка! нечего сказать!!!
Ольга Мурзина
Благодарю! Вот у таких матерей вам подобных и живут матери одиночки!
а что в этом такого? надо радоваться что есть где жить!
а что надо было ему квартиру оставить что б все ровно было
Повезло!