Свадьба, венчание, брак

Если мужчина богат, он будет искать себе жену из своего окружения? История о Золушке ..актуальна в наше время?

Если мужчина сам всего добился, а не богатые папа и мама дали денюжку, то верю....
Ольга Тимирова
Лучший ответ
может быть и то и другое. смотря для каких целей. У него может быть цель найти равнозначного партнёра, себе ровню, потому что её можно уважать, восхищаться, и не стыдно перед людьми из своего круга, а можно взять попроще--но зато она будет смотреть в глаза. встречать его -провожать, ею можно будет управлять, посадить дома и навязать своё.
история о золушке актуальна и сейчас. некоторые богатые мужчины наоборот, ищут спутниц жизни среди девушек ни их круга... среди тех кто победнее..
вряд ли... не верю я в такие браки. На первое время, золушка самое то, но затем... нет
Обычно они ищут себе спутниц из того же окружения, что и они сами. образованных, со своей базой и т. д.
Подобное к подобным, и это нормально.
Ни к чему эти неравенства, всё это всплывать будет постоянно, а ей нужны попрёки? Лучше добиваться успехов вместе..
Ольга Высоцкая
И интересно, как золушка в наше время ездящая в трамвае или автобусе встретит богача? ну один случай на миллионы) ) Деньги идут к деньгам, так было и будет всегда.
Мама и папа будут против "Золушки"
Маша Снежкина
Татьяна Трошкина может в этом главная проблема?
когда из грязи в князи (это о золушке) , то бывают очень неприятные сюрпризы. Деньги очень портят людей, к ним не привыкших.
Елена Павлюк абсолютно верное замечание!!!
актуальна, но обольщаться не стоит. у моих родственников был пример. обеспеченный мужик не хотел, что бы с ним была женщина из за его денег. плохонько одевался и гулял по городу, где в итоге и познакомился с будущей женой. сказал ей, что он слесарь и это её не смутило. она узнала о его деньгах гораздо позже. по мне, так это самый правильный мужик !
Маша Снежкина Мелодрама)
Конечно актуальна, но вспомните сколько было на балу красавиц, а золушка всего одна. Так что не обольщайтесь.
Натали Я
Нет, он будет искать свой идеал, чувствуя себя очень уверено.
Богатые к богатым тянутся. Это нормально. Зачем отмывать, учить, одевать Золушку, когда есть готовые принцессы? Хотя, иногда случаются исключения)))
Актуальна. Знаю примеры.