Свадьба, венчание, брак

так ли в наше время актуальна свадьба?

Когда я 23 года назад выходила замуж, то хотела, чтобы те деньги, которые родители решили потратить мне не свадьбу, они отдали бы мне на путешествие какое-нибудь к морю! Но они меня не поняли, пришлось тупо сидеть за столом и целоваться с мужем под пьяные крики "горько"
Анастасия Проценко
Лучший ответ
Каждому свое- кто-то предпочитает блуд и сожительство....
Dina Caragia
Она была и будет актуальна всегда.
к сожалению, но мне кажется что сам институ брака вырождается...
Мы живем 6 лет вместе, сыну 2 года, и без штампов на хорошо!
Азиза Козиева
Свадьба - это праздник и если душа просет праздника, то как же без него)))
Судя по очередям в ЗАГСы для кого-то весьма актуальна!!!
Ирина Велищук
Для девушки наверное ДА - белое платье-фата-красивая машина- но совершенно безумные бестолковые расходы. Лучше съездите в свадебное путешествие-думаю родные должны понять
Олча Сарыг-Оол
Точно не знаю как сейчас, но думаю все девушки мечтают об этом. Я выходила замуж 15 лет назад. У нас не было денег, была только любовь! Мы ехали в загс на троллейбусе.. . Не было ни машины, ни свадебного платья, не было даже колец!! ! Но я была счастлива и он тоже! Мы до сих пор вместе! Главное не дорогое застолье, а чувства!
да. без нее ни как
конечно, особенно для девушек
актуальна! а память для вас только чего стоит!
{L
{ Leno4K@ }
конечно.... свадьба это же навсегда такие воспоминания.... белое платье фата улыбающиеся лица шампанское первая брачная ночь
Shinar Alipbaeva
Конечно!
vosnovnom ona odin raz v zizni....
не хочу и что