Свадьба, венчание, брак
а как вы считаете в наше время, что актуальнее брак по расчету или брак по любви???
Главное не просчитаться, но.... лучшее брак по расчитанной Любви!!!!
подлость расчета и любви заключаются в том, что рано или поздно все это заначивается.
в современной россии за один день можно потерять все.
брак по расчету нужен, если объединяются капиталы С КАЖДОЙ ИЗ СТОРОН, а не один своими добрачными деньгами вытаскивает голодранца.
В любое время надежнее браки по расчету, это не я, это статистика.
Зависит от человека. Если человек считает, что его чувства и эмоции не так важны, как обеспеченная и предсказуемая жизнь, то брак о расчету для такого человека - то, что нужно.
А вообще сходите на фильм "Вики Кристина Барселона" там это все в красках показано, очень тонко и с юмором.
С милыи рай и в шалаше !
Если милый - на ПОРШЕ !
главное чтобы расчёт оказался верным
Брак по расчету честнее, но всем хочется по любви, так уж все устроины.
Лучше совместить и то и другое! ;-)
Что может быть актуальнее любви???? Сегодня, завтра через 100 лет - любовь всегда будет, а корыстные интересы в браке - низко как-то.... Это и не семья вовсе тогда. Проституция.
Конечно в первую очередь любовь, а деньги можно и потом вместе заработать
брак по любви это всегда актуальнее, по расчету это не всегда бывает хорошо.. локти кусать потом будешь