Свадьба, венчание, брак
Какова вероятность у брака "по расчету" стать браком "по любви"?
...смотря каков расчёт? Может быть этот расчёт и будет первым камешком в постройке любви... Если верить "старикам", то любовь это - труд, работа двоих... А что их вместе связало - это их дело. ..
по любви к деньгам)
запросто) _)
Любви к деньгам?
все шансы, брак по расчету -далеко не всегда так уж преувеличенно -что это прям ненависть за бабки
Любовь и деньги связаны непосредственно.
Написавшие выше - лжецы.
те кто реально любят в браке не нуждаются
В первую секунду - 50/50. А дальше - как вырулишь.
нужно разделить количество желаемых исходов на количество возможных
в жизни каких только чудес ни случается. Все возможно.
Зависит от того, в чем именно заключается расчет.
Мизерная
Что такое любовь? Слова, слова. Важнее понимать зачем выходишь замуж или женишься, от этого и зависит вероятность того, сто брак вообще будет удачным, не важно по любви или по расчету. Браки по так называемой любви распадаются быстрее и чаще, чем браки по расчету.
Стерпится - слюбится.
Вероятность есть, если люди присмотрятся друг к другу и лучше друга узнают. Заметят у спутника жизни хорошие качества или поступки.
Ни какой. А вот у брака по любви есть вероятность стать браком по расчёту.
Меня в детстве манную кашку кушать заставляли, кушала, но полюбить не смогла, а с годами возненавидела ее! Невозможно полюбить то, что навязано, а брак по расчету, он навязан обстоятельствами !
смотря как рассчитать
0 целых хрен десятых