Свадьба, венчание, брак

Есть гражданский брак, брак по-любви, брак по залету, брак по-расчету, а брак по интернету бывает?

Эмма Я
Конечно существует. Вот и место регистрации - www.wed.ru.
Только скажу, по личному опыту - ничего хорошего из этого не получается)) )

PS: странно, что НИКТО не вспомнил о браке, который заключается на Небесах...
OK
Olga Koval
Лучший ответ
Эмма Я Ух ты, я пошутила, а тут люди серьезно дурью маются :)
есть сайты, где заключают виртуальные браки с другими. несколько реальных браков из-за такого уже реально распались....
Ещё немного потерпите, и "свободное цивилизованное" общество заставит вас приобщиться к браку с самой собой, с животными, с мотоциклами и т. д.
Если вы, конечно, не проявите жёсткий протест против этого безумия.
Еще бывает по-пьяни и по-дурости...)))))))))))))
все бывает..
Мария Туранова
Да есть)
http://www.wed.ru/
Anya Zhelnova
Брак по инету, это уже будет новый вид развлечения.
конечно.... у мну есть муж по интернету... мы 2 года назад познакомились здесь на ответах.... здесь же и поженились.... общаемся как друзья.... а в реале у мну есть жених.... у нас скоро СВАДЬБА !!!
а дети тогда какие будут?
**
*yuko *
Эмма Я Электроники :)
Бывает. ю Виртуальный роман называется
брак есть один. Который заключается в ЗАГСе. А остальное - это, так сказать, варианты. В некоторых странах и за животных замуж выходят. Вы это браком можете назвать? Вот и про гражданский (сожительство) , залет (стечение обстоятельств, вынуждение) , расчет (обман) , что теперь можете сказать?
Irina Kazanceva
А что такое гражданский брак? Разве такое определение существует? Есть только один, предусмотренный законом брак. Это к сведению, если хотите быть оригинальной.
marina_bush
Маша Фролова А куда оно вдруг делось?))
Эмма Я а вы если хотите быть умной, отвечайте в тему
Да. В некоторых онлайн проектах, например БО)))
Sveta Aveline
Бывает знакомятся по инету, а потом встречаются и женятся.
бывает, но это несерьезно
Анна Князева
в нашей жизни все бывает, если через инет детей заводят то про брак я молчу
Эмма Я А как это они заводят? А :)))
Знаешь бывает очень много видов брака и много видов выходит из интернета)))