Свадьба, венчание, брак
Брак через 4-4.5 месяца после знакомства можно назвать скороспешным? какова вероятность развода после такого брака? чере
через какое время возможен развод? как вы считаете, через какое время после знакомства уже допускается создавать семью?
Всё зависит на сколько вы подходите друг другу. Мне знакома пара, которая заявление подала через 2 недели, и живут вот уже скоро 10 лет. Ну бывает и ругаются, но потом опять мирятся. А бывают и такие, как sergei ddd. Всё зависит от ваших характеров и на сколько вы готовы уступать друг другу. А если изначально настраиваться на развод, зачем тогда создавать семью? Смелее и всё будет хорошо!!!
Я предложение получила через 4 месяца, а женились потом через два, то есть, пол года знали друг друга) Женаты 11 лет)) не от времени знакомства зависет.
Глупости всё это! Я со своей первой женой был знаком 2 года, а прожили после регистрации всего 6 месяцев
Мы начали жить вместе после 3-х месяцев знакомства и еще через 3 поженились. В январе 2010 г будет 10 лет. И ребенок у нас родился только в 2008.А сестра мужа после 6 лет встречаний и года в браке не прожила. Все относительно.
ну может это любовь с первого взяглада?? зачем сразу думать про развод?? но если уже такие мысли появляются, значит вы не совсем уверенны в нем... стоит задуматься над собой, но если к вам человек всей душой и вы к нему, зачем лишние мысли?
какяая разница год мес или неделя знакомства до свадьбы??? никто от развода не застрахован
Теоритически это очень поспешное решение.... но в жизни чего только не бывает. Некоторые по 10 лет встречаются, а на брак не решаются. Если сердце подсказывает, что это твое, то отбрось все предрассудки. Мы с мужем тоже приняли решение о свадьбе чуть ли не на втором месяце знакомства.... но к этому важному событию нужно подготовиться.... через 1,5 года рассписались, зато были уверены друг в друге на все 100
Я считаю, что это совсем не критерий для характеризования брака как заведомо распадущегося или нет. Если люди годами живут вместе, а расписываются потом только по какой-то причине - вот такие браки заведомо обречены, на мой взгляд.
а вдруг это СУДЬБА!! у меня свекор со свекровью всего10дней встречались, через месяц поженились. 41 год вместе, двоих сыновей выростили.
в месяцах годах нет вероятности, главное взаимоотношение... ценности меняются... а люди остаются такими, какие они есть, человека не изменить
вообще многие говорят: чем быстрее тем лучше, те крепче будет брак! не переживай!
Моё мнение что развода как раз ( если он не пришелся в первый месяц), скорее всего может и не быть, люди сразу начинают притиратся к друг дружке и меньше сорятся, на собственном опыте скажу что когда провстречалась с парнем больше 3-х лет расписались и прожили чуть больше года, а вот со вторым мужем рассписались через месяц после знакомства вышла замуж и брак длится уже 5 лет и есть уже двое деток :)
А время, я думаю что каждый человек выбирает индивидуально :)
А зачем нужно думать о разводе? Лучше подумать о будущем и постепенно учиться семейной жизни. Срок не важен!!! Есть судьба, любовь, выбор обоих быть в горе и счастье на всю жизнь....
для начала надо пожить вместе.... тогда о чемто говорить